Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Dark Eye: Demonicon – Тизер игры

Рекомендуемые сообщения

The Dark Eye: Demonicon

В рамках выставки E3 был опубликован первый тизер-трейлер Action-RPG под названием Demonicon, действие которой разворачивается в мире The Dark Eye, уже известном нам по серии ролевых игр Drakensang.


Стоит отметить, что даже браузерные MMORPG порой получают гораздо более качественное CG. Анимация персонажей, их дизайн и сама постановка выглядят настолько нелепо, что в определенные моменты становится стыдно за сам факт просмотра этого недоразумения. Подливает масла в огонь и музыкальная композиция, завывания которой как бы намекают на повышенный градус эпичности и драматизм происходящего на экране действа.

Остается лишь надеяться, что качество исполнения данного видео не отражает качества самой игры, релиз которой намечен на второй квартал 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бюджетно, что поделать, разработчики не богатые, а игра вдруг хорошей выйдет. И все же, я игру не жду, потому что вряд ли там будет что-то хорошее. Не, ну вы еще с Близзардовскими синематиками сравните, даже 10 летней давности. Заставочки из д2 до сих пор будоражат, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую попортят они эту замечательную вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, не так уж все ужасно. И да, все таки о качестве самой игры это мало говорит. Игру я не жду, но сыграю.

Мне он напомнил вот этот синематик, который, конечно, получше.

 

 

 

Блин, захотелось переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×