Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не знаю, я вообще никогда не верю в эти демки, вечно врут, на памати исключением был разве что второй Драгон Эйдж, от его демки меня вообще воротило, ну и блин, на паст гене нельзя такую графику выжать в принципе на мой взгляд.

А к ютубу я вообще не доверяю, особенно с покупкой Виты)

Даже если и не надеялись, поднимать бучу все равно надо. Ибо лягушатники, чаепивцы и гамбеургерюшники совсем офонарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я вообще никогда не верю в эти демки, вечно врут, на памати исключением был разве что второй Драгон Эйдж, от его демки меня вообще воротило, ну и блин, на паст гене нельзя такую графику выжать в принципе на мой взгляд.

А к ютубу я вообще не доверяю, особенно с покупкой Виты)

Ну а кто говорит про паст-ген? Никто не отменял ущербные версии для устаревшего железа, так всегда было. Star Wars: The Force Unleashed выходил на PS2 и PSP в упрощённом виде без физики, эффектов и т.д. А что касается врущих демок, то это не совсем верное утверждение. Просто издатели в последние годы рекламируют PC-версию, а потом игроки покупают диск на консоль и у них кровь из глаз бьёт фонтанами, как это было у меня в случае с FarCry 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядная демонстрация колоссальных различий между демонстрацией 2012 года и ультра-настройками релизной PC-версии:

 

Наткнулся тут
1401277285_2136159073.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео

Какой ужас. Игра вышла недоношенной, очевидно. Её бы ещё годик доработать!

 

P.s. Честно говоря, об W_D говорит весь интернет, и я уже хотел посмотреть что в ней несмотря на все видосы что я видел (особенно в этой теме). Спасибо за видео - передумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, удя по видео, WD вполне играбелен, в играх полно подобных недоработок, причем практически во всех, которые позиционируют себя как ААА, так что для меня, как YOBA-игрока это вполне устраивает, основной косяк тут видится геймжурам и тем, кто следил за игрой с самого анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти Watch Dogs является рекордсменом по тоннам ненависти, вылитым на игру. Я не припомню, чтобы когда-либо какую-либо другую игру так люто ненавидели. А я просто играю и получаю удовольствие. На мой взгляд WD вообще лучшая игра Ubisoft со времён Теории Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, достаточно будет вспомнить хотя бы лавину хейта на МЕ3)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей памяти Watch Dogs является рекордсменом по тоннам ненависти, вылитым на игру. Я не припомню, чтобы когда-либо какую-либо другую игру так люто ненавидели. А я просто играю и получаю удовольствие. На мой взгляд WD вообще лучшая игра Ubisoft со времён Теории Хаоса.

Я не называю игру говном. И уж точно не пускаю хейт по интернетам. Я просто чувствую себя обманутым.

 

Пару патчей выйдет, может и норм будет, но выпускать это на PS4? Вот это мне точно не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, достаточно будет вспомнить хотя бы лавину хейта на МЕ3)

Нет, масштаб, как по мне, всё же не тот. К тому же там всё сводилось исключительно к хейту концовки, но при этом многие заступались за неё, мол нормальная. А здесь каждый встречный и поперечный на чём свет стоит ругает игру, будто это худшая игра в истории человечества. Людей, которым игра нравится, подавляющее меньшинство.

 

 

Я не называю игру говном. И уж точно не пускаю хейт по интернетам. Я просто чувствую себя обманутым.

Не знаю, тут скорее проблема ожиданий каждого конкретного игрока. Вот я получил именно то чего и ждал и получаю много удовольствия от прохождения, причём прохожу игру не торопясь, растягивая удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, тут проблема ожиданий каждого конкретного игрока. Вот я получил именно то чего и ждал и получаю много удовольствия от прохождения, причём прохожу игру не торопясь, растягивая удовольствие.

Графон я могу терпеть - на крайняк обойдусь ENB. Но глючный ИИ, иероглифы в клавиатуре - в общем я подожду патча эдак четвёртого.

 

Зачем они вообще перенесли игру на полгода? Багов дофига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да это самая кривая игра со времён большого взрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×