Перейти к содержанию
Авторизация  
M~FaN

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Где найти "Древнее воплощение Гордыни"(ачива Гроза демонов)

Гордыня - квест с авирганскими свитками, третий акт. Один свиток - перед лагерем долийцев, нежить - на тропинке перед пещерой. Второй - на той же тропинке, там будет полукруглая стенка, вот за ней, нежить - за кладбищем. Третий - на Рваном берегу, буквально рядом с восточным выходом с локации, нежить чуть подальше. Потом идти в ту же дверь, через какую в третьем акте шли в подвал поместья за завещанием.

"Бессмертного ужаса"(ачива Экзорцист)

Квест "Запретное знание" (второй акт) - уничтожить книжки. В церкви, во дворце, в пещерке в Костяной яме, в пещере у Расколотой горы (совсем рядом с выходом из локации), в пещере на Рваном берегу (на севере). Дальше снова в Клоаку, там лезем в очередную дырку.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Можно ли взять квест "В поисках Натаниэля" Если у меня сейвы есть только от Начала, без Пробуждения???

Поделиться сообщением

Можно ли взять квест "В поисках Натаниэля" Если у меня сейвы есть только от Начала, без Пробуждения???

На сколько я знаю - нет. Требуются сэйвы из Пробуждения.

Поделиться сообщением

На сколько я знаю - нет. Требуются сэйвы из Пробуждения.

Тогда получается никак не получить четвертое улучшение брони для Варрика?

Поделиться сообщением

Тогда получается никак не получить четвертое улучшение брони для Варрика?

Получается что да. Никак.

Поделиться сообщением

Оффтоп про полную партию - ну что, никто еще не проверил, как будет в "подавать холодным", если только три доступных сопартийца будут?

Не-а. Я пока не встречала таких экстрималов. Хоть на социалке вопрос задавай сразу разработчикам. Хотя можно, наверное, отредактировать состояние партии через зз_дебаг в консоли прямо перед квестом и посмотреть.

Поделиться сообщением

"Подавать Холодным" - это когда похищают кого-то из партии заговорщики? Хм-м... В первую очередь пытаются похитить родственника, если его нет - ЛИ. Если и его нет - просто товарища. А если три сопартийца, и все в партии, то и похитить никого не смогут? Хах, даже самому интересно стало :lol:

Кстати, помню, Себастьян беседовал с Фенрисом о том, чтобы сдать Андерса и Мерриль храмовникам. Жаль, что он не обратился к Хоуку с этим предложением =) Я бы этих двоих на Каллена променял :lol:

Поделиться сообщением

На Андерса хотя бы настучать можно.

Кстати, странно, что вот ее в круг сдать нельзя. Там хотя бы чисто и кормят три раза в день по расписанию.

Хотя можно, наверное, отредактировать состояние партии через зз_дебаг в консоли прямо перед квестом и посмотреть.

Я пробовала просто консолью проскакать до третьего акта, Керан сказал, что похитили "кого-то" (вроде про остальных он конкретно говорит, "серого стража", например), но на берегу было пусто - разговор просто обрывался.

А где на Андерса настучать можно?

После "Справедливости". К Каллену подойти надо.

Поделиться сообщением

После "Справедливости". К Каллену подойти надо.

И какой-нибудь профит будет, или это чисто "Поныть в жилетку"?

Поделиться сообщением

И какой-нибудь профит будет, или это чисто "Поныть в жилетку"?

Только Андерса позлить. Каллен обещает разобраться, Андерс маленько бухтит из-за плеча Хоука.

Поделиться сообщением

Только Андерса позлить. Каллен обещает разобраться, Андерс маленько бухтит из-за плеча Хоука.

Эх, а я понадеялся, что его туда сдать можно... ладно, позлить это тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Эх, а я понадеялся, что его туда сдать можно... ладно, позлить это тоже хорошо.

Развиваешь соперничество? Опасно, их же двое.

Поделиться сообщением

Развиваешь соперничество? Опасно, их же двое.

Нет, с ним дружба, просто потому что немного совпадают взгляды. Сам персонаж не нравится.

Поделиться сообщением

Нет, с ним дружба, просто потому что немного совпадают взгляды.

Свобода магам? Революция? Взрыв церквей?

Поделиться сообщением

Свобода магам? Революция? Взрыв церквей?

Ничего из этого. Только более более мягкие и человеческие меры к магам, ничего более.

Я его, кстати, убил из-за взрыва.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу