Перейти к содержанию

Любите этот сервис?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Любите этот сервис?

• Да!
    • Использую, но без эмоций.
    • Он мне безразличен.
    • Терпеть не могу.
    • Origin рулит!
  2. 2. Покупаете игры на распродажах?

• Покупаю много, но мало во что играю.
    • Много покупаю и столь же много играю.
    • Покупаю для коллекции, но вообще не играю.
    • Не покупаю.
    • Редко покупаю.

Рекомендуемые сообщения

Steam - сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

https://www.reddit.com/r/Steam/comments/5skfg4/warning_regarding_a_steam_profile_related_exploit/

Судя по всему, обнаружена новая дыра в безопасности. Связана с URL профилей стима. Рекомендуют воздерживаться смотреть чужие профили и "активность друзей". И поменять пароль/сделать полную аутентификацию/проверить на вирусы комп/отключить java в браузере

Поделиться сообщением

Даже грустно как-то. Когда его открыли идея мне очень понравилась. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Самое печальное, что там вирусню распространяли, под видом всевозможных пробных версий игры. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Угу. Идея-то была хорошая, но Valve ее слила. И от Direct я ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением

Тоже заметил её вчера. Идиотизм, руки бы оторвать им. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Тоже заметил её вчера. Идиотизм, руки бы оторвать им. 

А я думал, что это у меня браузер косячит или я глюки ловлю  :) . Но да - раздражает люто.

Поделиться сообщением

Там вообще задница. Про оптимизацию разрабы сайта вообще не слышали, наверное. 

Поделиться сообщением

Да Габен и его команда в последнее время только расстраивают. Проблемы фиксить - не фиксят, зато вот какого гемора придумать или еще что-нибудь, так это завсегда. Меня из последнего особенно бесит что убрали заливку скринов из сторонних игр в ленту активности (что снижает пользу стима как соцсети процентов на 60, потому как после того как я наигрался в нестимовские игры из которых скрины заливать нельзя, я вообще отвык заливать скрины и заходить в оную ленту) и принудительное добавление категории "VR" в библиотеку всем юзерам, у которых есть игра с поддержкой VR. Ну и вот эти вот традиционные проблемы с виснущим браузером, лежащими серваками в первый день распродажи и прочей дрянью. Казалось бы, Габен может наскрести у себя из складок пару монет, чтобы решить это все. Но куда там.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Steam Direct, призванный заменить Steam Greenlight и спасти Стим от наплыва говна тщательными ручными™ проверками каждой игры, видимо провалил эту задачу. С момента запуска программы, количество новых релизов не просто не уменьшилось, а УВЕЛИЧИЛОСЬ в полтора раза. За прошлый месяц в Стиме вышло около 800 новых игр.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу