Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age 3 – Вопрос месяца #2

Рекомендуемые сообщения

Что поделать. Не люблю чрезмерный перфекционизм некоторых, который позволяет им поливать какую-то игру грязью, основываясь исключительно на её минусах и напрочь забывая о плюсах. Стараюсь быть непредвзятым и в то же время верить в светлое будущее =) Оффтоп закончил.

Мы говорим о ожиданиях ... Учитывая объективные обстоятельства наиболее значимые из которых я перечислил в прошлом посте светлое будущее нечто из области фантастики. Заметь здесь имеет место не непредвзятость, лишь стандартный для подобных расчетов учет прошлых "заслуг" людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающих в данный момент под лейблом обсуждаемой студии.

 

А теперь возвращаясь к

А не кажется ли тебе что некоторые недавние операции со скажем так неоднозначными кадрами известные тебе в сумме с вопросом обсуждаемым в этой теме оставляют лишь несколько схожих в целом вариантов развития событий? ;)

я хотел бы услышать ответ в котором место будет иметь лишь чистый расчет без надежд и им подобного необоснованного содержимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится оптимизм TiRTo, но я не такого вопроса от них ждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут переживать о самом вопросе. Судя по всему, их будет еще много, а сейчас, возможно, они чем-то слишком заняты, или обдумывают предложения по поводу прошлого вопроса, и просто кинули этот, над которым думать особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо быть большим оптимистом покупая коллекционное издание DA3 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел бы услышать ответ в котором место будет иметь лишь чистый расчет без надежд и им подобного необоснованного содержимого.

 

А где в твоих, полных ололошного высера, постах есть чистый расчёт? Я вижу только выводы, построенные на эмпиризме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в твоих, полных ололошного высера, постах есть чистый расчёт? Я вижу только выводы, построенные на эмпиризме.

Эмпиризмом они были до выхода DA 2 и частично оставались им до выхода ME 3 после это стало состоятельной(в силу сходства предсказываемого ей и реально имевшего место развития событий) схемой у которой отсутствовала ясность по единственному элементу ... Но ситуация с сотрудниками в том числе не в последнюю очередь повышение Хеплер прояснили этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпиризмом они были до выхода DA 2 и частично оставались им до выхода ME 3 после это стало состоятельной(в силу сходства предсказываемого ей и реально имевшего место развития событий) схемой у которой отсутствовала ясность по единственному элементу ... Но ситуация с сотрудниками в том числе не в последнюю очередь повышение Хеплер прояснили этот момент.

 

Расчёт - это предрассудки, возникшие из составления мнения об невышедшей (!) игре, основываясь на минимальных познаниях о девелоперах? Что же, мудро, и очень по-мелькорновски. Исходя из твоей логике, люди только и делают, что на грабли наступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчёт - это предрассудки, возникшие из составления мнения об невышедшей (!) игре, основываясь на минимальных познаниях о девелоперах? Что же, мудро, и очень по-мелькорновски. Исходя из твоей логике, люди только и делают, что на грабли наступают.

С каких пор качество выдаваемого ими(девелоперами) продукта перестало быть показательным моментом в вопросе ожидаемого качества? ;)

 

История человечества в целом, народов и государств так же как и большая часть биографий отдельных представителей вида есть кроме прочего и названная тобой деятельность. Собственно утверждение на которое я ответил первым пунктом демонстрирует это на твоем же примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, допустим DA2 был фейлом, допустим МЕ3 был фейлом, но откуда такая непрошибаямая уверенность в том, что DA3 будет фейлом, когда кроме парочки концептов ничего неизвестно? Это ты называешь "чистым расчётом", да? Просто смешно.

 

И нет, я не защищаю игру: я просто не понимаю, зачем оспаривать чужой оптимизм, если сам отнюдь не на стороне разума?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, допустим DA2 был фейлом, допустим МЕ3 был фейлом, но откуда такая непрошибаямая уверенность в том, что DA3 будет фейлом, когда кроме парочки концептов ничего неизвестно. Это ты называешь "чистым расчётом", да? Просто смешно.

 

И нет, я не защищаю игру, я просто не понимаю, зачем оспаривать чужой оптимизм, если сам отнюдь не на стороне разума?

С того что на данный момент мало того что нет ни одного фактора способного положительно повлиять на результат так еще и появляются факторы определено влияющие негативно.

 

Ты не учитываешь фактор того что эмпиризм о котором ты рассуждал возник не на пустом месте и не в коей мере ни противоречил реальной ситуации, со временем лишь набирал дополнительный вес фактов, и что не менее важно продолжает его набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты? Где факты? Я не увидел ни "чистого расчёта", ни каких либо фактов, и потому констатирую, что твоё мнение не подкрепленно ничем значимым. А значит у тебя нет других оснований спорить с Тирто, кроме собственно ущербленного самомнения.

 

Потому я и говорю, что ты не на стороне разума - разумно было бы не делать преждевременных выводов и заблуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет других оснований спорить с Тирто

Участие Лейдлоу - основание.

Участие Хепплер - основание.

Участие Гейдера - фундамент под башни-близнецы, не меньше.

 

Плюс...

Демонстрируемая политика бв, практически не раз подтвержденая стратегия ЕА, и конкретно - данный вопрос. То, что его не поставили первым даже удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты? Где факты? Я не увидел ни "чистого расчёта", ни каких либо фактов, и потому констатирую, что твоё мнение не подкрепленно ничем значимым. А значит у тебя нет других оснований спорить с Тирто, кроме собственно ущербленного самомнения.

 

Потому я и говорю, что ты не на стороне разума - разумно было бы не делать преждевременных выводов и заблуждений.

Факты у тебя под носом ...

 

Назначение Хеплер - свежайший, если вспомнить и проанализировать ее "заслуги" это факт и фактор работающий против. Тебе этого мало? вспомни о заявленных более открытых локациях и задумайся над тем насколько реализуемо это стремление учитывая унылость содержимого локаций DA 2 в свете того что именно те самые люди которым DA 2 обязан этому(унылости локаций) будут работать над DA 3. И прочее и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие Лейдлоу - основание.

Участие Хепплер - основание.

Участие Гейдера - фундамент под башни-близнецы, не меньше.

 

Плюс...

Демонстрируемая политика бв, практически не раз подтвержденая стратегия ЕА, и конкретно - данный вопрос. То, что его не поставили первым даже удивляет.

 

А по игре-то и не слова.

 

И прям такая уверенность, что биовар выпустят дерьмо? Ну окей, я умываю руки. Не вижу смысла пытаться переубедить людей, уже уверенных в собственной правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я не вижу не одной предпосылки, которая позволила бы предпологать обратное. Тебя и Тирто вычеркиваю, поскольку настолько непробиваемая вера в людей не лечится.

А по игре-то и не слова.

Люди, которые её делают - не имеют к ней отношения? Ну ты геееений.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×