Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Раз уж зашла речь о мульте, не-е-е-е-ет, он все-таки немного коряво влияет на игру.) Хотя способ борьбы с пиратством и годный. Но на финал влияет обидным образом. Вот я выбираю концовку уничтожение. У меня боеготовность 100%. Чтобы получить ту концовку, которую я хочу, то есть, дохлые жнецы и дохлый шеп, я должна ждать примерно неделю-две, чтобы боеготовность упала до пятидесяти. Неудобно! Выход - ставить пиратку, но разве это вариативность мульти?))

Если бы один биг-бен сносился/не сносился благодаря мультику, оно бы еще и ничего, а так...) Ну очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж зашла речь о мульте, не-е-е-е-ет, он все-таки немного коряво влияет на игру.) Хотя способ борьбы с пиратством и годный. Но на финал влияет обидным образом. Вот я выбираю концовку уничтожение. У меня боеготовность 100%. Чтобы получить ту концовку, которую я хочу, то есть, дохлые жнецы и дохлый шеп, я должна ждать примерно неделю-две, чтобы боеготовность упала до пятидесяти. Неудобно! Выход - ставить пиратку, но разве это вариативность мульти?))

Если бы один биг-бен сносился/не сносился благодаря мультику, оно бы еще и ничего, а так...) Ну очень неприятно.

Не парься - просто удали файл-профиль из документов и будет 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не знал, того не знал.

Плохо, что не знали. Ибо такое заявление было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт, как по мне, задумывался этакой защитой от пиратства. Хочешь нормальную концовку? Покупай лицензию, играй в мультиплеер и получай! Но без него абсолютно никак не набрать нужное кол-во очков =)

К тому же, многим он банально не интересен. В него именно вынуждают играть. И ладно бы, набил один раз эту готовность и забил, но она падает с ужасно быстрой скоростью, опять же - вынуждая играть в мульт, будто других способов привлечения внимания и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видишь, некоторые любят принуждение и меховые наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меховые наручники это мило.

Лол, теперь же в лицензии без опаски даже файлы не подредактируешь на готовность - а то забанят ненароком xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он все четко сказал и зачем ему говорить больше? Ему совершенно не интересно в чем-то убеждать Шепа, тот все равно побежит по дорожке.

Ну, в неадекватности мальчика виновата скорее неадекватность Шепарда, который не стал заморачиваться с уточняющими вопросами. А вопросов можно было задать пару десятков. Я их не буду здесь расписывать - все уже давно сказано на тысячах страниц. Что тут говорить, недоразумений в финале хватает, иначе не было бы всего этого шума вокруг концовок.

 

А вообще я разделяю подозрения об иллюзии после попадания луча. Вернее, не разделяю, а надеюсь на это.

 

Меховые наручники это мило.

Лол, теперь же в лицензии без опаски даже файлы не подредактируешь на готовность - а то забанят ненароком xD

Правда что ли? А я как раз собиралась... Но говорят, что в ЕС пофиксят боеготовность, и получить живого Шепарда можно будет без мультика и колдоваства с файлами. У меня без мультика больше 6400 не набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда что ли? А я как раз собиралась... Но говорят, что в ЕС пофиксят боеготовность, и получить живого Шепарда можно будет без мультика и колдоваства с файлами. У меня без мультика больше 6400 не набирается.

Лол, не видела на БРК всю эту трагикомедию на десятки страниц? =) Почитай несколько страниц любой темы, связанной с МП и читерством, чтобы вникнуть в суть - волна банов, баны по доносам, баны за редактирование файлов сингла... нормальных игроков это в принципе не задело, но у читеров и околоподобных просто дикая попаболь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не видела на БРК всю эту трагикомедию на десятки страниц? =) Почитай несколько страниц любой темы, связанной с МП и читерством, чтобы вникнуть в суть - волна банов, баны по доносам, баны за редактирование файлов сингла... нормальных игроков это в принципе не задело, но у читеров и околоподобных просто дикая попаболь :)

Я на БРК стараюсь не заходить в темы, где обсуждают финал МЕ :thank_you: Не знаю, что такого плохого в редактировании файлов сингла. Моя игра, мой Шепард - что хочу, то и делаю... Ладно в мультике, но в сингле-то за что банить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ж не финал, а МП =)

Ну, у них там вроде бы один файл за всё отвечает, если я правильно помню то, что говорил Принц. Т.е. они не различают, что ты редактировала - сингл или мульт, только то, что ты редактировала что-то, и всё. Потому за невинное редактирование файлов в лучшем случае получишь обнуление рейтинга Н7, в худшем - мультиплеерный бан и письмо "Купите новую игру и играйте честно!" :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас самое "страшное", что у нас есть, это Ориджин и Стим, а через 10-15 лет игры угрожают стать облачковыми, с минимумом вариантов. Гайкай, Онлив там, и все дела. Я полагаю, вы предпочтёте до этих времён не дожить, или стать слишком старыми для игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас самое "страшное", что у нас есть, это Ориджин и Стим, а через 10-15 лет игры угрожают стать облачковыми, с минимумом вариантов. Гайкай, Онлив там, и все дела. Я полагаю, вы предпочтёте до этих времён не дожить, или стать слишком старыми для игр :)

НУ станет торрент нашим всем, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ станет торрент нашим всем, делов то.

Вот мне кстати интересно, как именно будут пиратить игры в эти, Тёмные Века = ) точнее откуда их будут выпирачивать... да и учитывая другие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну играют же сейчас пираты как-то через хамачи и подобные программки, и вроде как есть такое явление - пиратские сервера. Думаю, выкрутятся и потом. В общем, я верю во флибустьеров и желаю им долгой и счастливой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×