Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Следующий DLC называется «Левиафан»

Рекомендуемые сообщения

DLC для Mass Effect 3

Судя по всему, разработчики Mass Effect 3 из компании BioWare уже вовсю заняты работой над следующим сюжетным DLC для своего проекта.


В твиттере Майкла Гэмбла появился очень интересный комментарий: «Разве сейчас не самое подходящее время для того, чтобы поговорить о будущих DLC?»

Чуть позже появилось еще одно сообщение: «Это был вопрос с подвохом. Мы расскажем о грядущих дополнениях чуть позже. Не волнуйтесь, у нас еще подготовлено еще много интересного».

В то время, как Майк пытается зародить в поклонниках серии Mass Effect искорку любопытства, самые нетерпеливые вовсю «потрошат» файлы вышедшего вчера Extended Cut. Умельцы распечатали закодированные файлы и нашли в них упоминание о дополнении под названием Leviathan или Search for Leviathan. Судя по всему, именно так будет называться следующее DLC для одиночной кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве сейчас не самое подходящее время для того, чтобы поговорить о будущих DLC...
... и подумать о ваших хрустящих купюрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leviathan

Очевидно, тот самый органический корабль, спертый батарианцами.

P.s. Я, вообще-то, ждал это в релизной версии, а не виде длс полгода спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.s. Я, вообще-то, ждал это в релизной версии, а не виде длс полгода спустя.

Му-ха-ха. Чтобы бв выпустили игру целиком всю сразу? Скорее сбербанк начнет выдавать беспроцентные кредиты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Гибель с небес" давали бесплатно...

Как раньше с ДЛС юзал трекеры так и буду дальше делать- не хочу платить за часовой огрызок 200-300 рублей, хотя вся игра покупалась за 600. Большое дополнение бы купил не задумываясь, а это... Увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь он будет бесплатным...

 

В торрентах по-любас бесплатно будет, я гарантирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История подошла к своему концу (логичному или нелогичному, в данном случае, неважно), игра пройдена, может даже не раз, нафига нужен еще один синглплеерный DLC, да и еще, если он платный. И ради это куска одного-двух часового куска геймплея снова устанавливать игру, покупать DLC и зачем-то проходить эту не особо важную миссию и не критичную для сюжета в целом? Мне вот лично не понять надобности этого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты можешь как говорить? А на что несчастные бв и еа будут покупать себе масло и икорку на бутерброд?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с сайта игромании:

 

 

Итак, по сюжету следующего дополнения для Mass Effect 3 Шепарду нужно будет спасти ученого Энн Бринсон. Еще одним ключевым действующим лицом аддона станет Жнец по имени Левиафан. Когда-то он убил одного из своих соплеменников и теперь, при должном старании со стороны игрока, сможет присоединиться к Шепарду и помочь в борьбе с другими Жнецами. Кроме того, поклонники Mass Effect смогут узнать кое-что новое о создателях Жнецов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, чёрт, я так и знал, что у нас будет личный Жнец xD История с доктором - неинтересная хрень, а вот создатели Жнецов, а в частности Левиафан - круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хоть в этом DLC таки расскажут про жнецов хоть что-то( хотя это и так должно было случиться где-то к концу игры, что наводит на мысли что эту инфу намеренно умолчали чтобы потом склепать DLC и вытянуть денежку из игрока)

Только торрент эдишен.

 

Прошел DLC концовки.Короче Катализатор - это ИИ который поубивал своих создателей, из них же сделал первых Жнецов и решил убивать всех раз в 50000 лет якобы для сохранения равновесия в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято с сайта игромании:

 

 

Итак, по сюжету следующего дополнения для Mass Effect 3 Шепарду нужно будет спасти ученого Энн Бринсон. Еще одним ключевым действующим лицом аддона станет Жнец по имени Левиафан. Когда-то он убил одного из своих соплеменников и теперь, при должном старании со стороны игрока, сможет присоединиться к Шепарду и помочь в борьбе с другими Жнецами. Кроме того, поклонники Mass Effect смогут узнать кое-что новое о создателях Жнецов.

 

 

Интересно, а карманный истребитель жнецов за 9,99$ нам не предложат? Или, может, лучше Шепарда клонируют, типа для кооперативного прохождения компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×