Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Одна из концовок Extended Cut содержит намек на продолжение

Рекомендуемые сообщения

В МЕ3 да, особенно сильно это чувствуется во второе прохождение. И по колесу стало все так же непонятно, как в ДА2.)

Но МЕ3 - это особая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос сейвов уже нереален, поскольку сохранки после РЕШАЮЩЕГО ВЫБОРА!!! не делается. Впрочем, это можно решить патчем.

Если они введут канон для сиквела, это подорвёт устои вселенной. Три слишком разные концовки. Пока что вижу мало предпосылок для прямого сиквела трилогии. В целом, я не особо против - главное, чтобы не стали снова эксплуатировать Шепарда. И не смели брать за канон уничтожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего в Шепе раздражала банальность и бездушность большинства его реплик, и это особенно заметно в последней части. Так что лучше с этим поработать, как сказал Кнайт, в Протоколе получился харизматичный, такой-какой-ты-хочешь герой.

 

И не смели брать за канон уничтожение.

 

Почему? Не синтез же, уж точно. Впрочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего в Шепе раздражала банальность и бездушность большинства его реплик, и это особенно заметно в последней части. Так что лучше с этим поработать, как сказал Кнайт, в Протоколе получился харизматичный, такой-какой-ты-хочешь герой.

Шеп-мужик - бездушный чурбан. Шеп-женщина - совсем другое дело. Хейл справляется в разы лучше Мирра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiRTo, по мне так синтез омерзителен. Я бы скорее застрелилась, чем стала жить подобным образом.

И скорее уж синтез и контроль противоречат общей направленности серии и никуда не вписываются, особенно синтез. Контроль еще как-то оправдан, хотя тоже мерзок и ненадежен.

А в целом сиквел мне не предоставляется возможным. Скорее всего будут делать что-то, что было до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cинтез действительно самая мерзкая и отвратительная концовка. Золотая середина - синяя концовка. Шепарда нет, синтетики есть, со Жнецами можно много чего придумать. Но эту концовку тоже не люблю. Красная - самая правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная концовка и должна быть каноном. галактика без жнецов и отстроили почти всё и главное что сами отстроили и починили. Все расы остаются без модификаций и со своими отличиями, проблемами итд...

Но продолжение делать нельзя. Опыт DA2 показал, что без вселенского зла ГГ будет тупо вырезать всех без причины и вступать в однополые браки со скуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего в Шепе раздражала банальность и бездушность большинства его реплик.

Как по мне, это снобизм. Скоро геймеры начнут жаловаться на отсутствие скрытого смысла, духовности, иронии, аллюзии, сарказма и т.п. во фразе "Покажи мне, что у тебя есть на продажу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×