Перейти к содержанию
Авторизация  
Sha Gojyo

Ultima Forever: Quest for the Avatar – Немного подробностей

Рекомендуемые сообщения

ULTIMA_FOREVER.PNG

Совсем недавно подразделение BioWare под названием Mythic анонсировало ремейк четвертой части популярной игры 1985 года — Ultima Forever: Quest for the Avatar.


Хорошо это или плохо, но судя по всему, кросс-платформенная Free-2-Play Action-RPG Ultima Forever: Quest for the Avatar будет представлять из себя не полный ремейк Ultima 4.

Пол Барнетт и его команда собираются обработать игру так, чтобы она выглядела на уровне RPG второго тысячелетия. Обновление графики, мультиплеера, системы боя — и как бы странно это ни прозвучало, все эти усилия направлены на Free-2-Play RPG.

Ко всему прочему, помимо набора достоинств игры середины восьмидесятых, пользователи смогут увидеть что-то новенькое, при условии использования мультиплеерной составляющей.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пауль Барнетт и его команда собираются обработать игру так, чтобы она выглядела на уровне RPG второго тысячилетия.

Забавно слышать такое, учитывая, что рпг второго тысячелетия по количеству возможностей отстают от рпг первого тысячелетия, хах, чуть ли не на тысячелетия. Иными словами, чтобы рпг первого тысячелетия выглядела на уровне второго, эту рпг надо кастрировать, ампутировать все конечности и провести лоботомию, после чего одеть в диско костюм и накрасить губы блеском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тысячилетия
странно это не прозвучало
Ни.
будет представлять себя не полный ремейк
Будет представлять из себя неполный ремейк.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсинис - мультиплеер все компенсирует :D

Пауль Барнетт и его команда собираются обработать игру так, чтобы она выглядела на уровне RPG второго тысячелетия. Обновление графики, мультиплеера, системы боя - и как бы странно это ни прозвучало, все эти усилия направлены на Free-2-Play RPG.

 

Под Free-2-Play учитывая неувядающею любовь ЕА к вечнозеленым президентам стоит понимать донат бессмысленный и беспощадный в худших традициях жанра. Так что там призван компенсировать такой мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зелёный цвет был бы круче и чётче виден, а то глаза напрягать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под Free-2-Play учитывая неувядающею любовь ЕА к вечнозеленым президентам стоит понимать донат бессмысленный и беспощадный в худших традициях жанра. Так что там призван компенсировать такой мультиплеер?

Я верю в человечество) Верю, что люди не такие идиоты, чтобы выкидывать собственные деньги на игровую валюту, чтобы купить супер-доспех на третьем уровне, когда ты получишь его на десятом и т.д. И да, я желаю ЕА провалиться с этой идеей и профинансировать качественную бесплатную игрушку ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в человечество) Верю, что люди не такие идиоты, чтобы выкидывать собственные деньги на игровую валюту, чтобы купить супер-доспех на третьем уровне, когда ты получишь его на десятом и т.д. И да, я желаю ЕА провалиться с этой идеей и профинансировать качественную бесплатную игрушку ^^

Тогда я понадеюсь с тобой за компанию, все равно в случае с данной конторой нет иных вариантов не требующих дополнительных телодвижений прибегать к которым мне лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в человечество) Верю, что люди не такие идиоты, чтобы выкидывать собственные деньги на игровую валюту, чтобы купить супер-доспех на третьем уровне, когда ты получишь его на десятом и т.д. И да, я желаю ЕА провалиться с этой идеей и профинансировать качественную бесплатную игрушку ^^

Ну, на самом деле - практика давно показала, что именно такие, когда пипл чуть ли не квартиры продаёт за супер-колечки и прочий хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×