Перейти к содержанию
Sha Gojyo

Mass Effect 3 – Настоящий хардкор

Рекомендуемые сообщения

MASS_EFFECT_3_EARTH_3.jpg

Уже не раз говорилось, однако напомним еще раз, что 17 июля BioWare выпускает прямиком в жадные ручки фанатов очередное бесплатное DLC для мультиплеера — Earth. Помимо новых классов, игроков порадует и новый — платиновый — уровень сложности.


«Платина настолько сложна, что в нашем офисе только несколько человек смогли пройти на ней матч», — поделился Майк Гэмбл с представителями Gamespot на ComicCon. Гэмбл так же сообщил, что новый контент сфокусирован на сложности, картах и подвижных классах.

«Вы ощутите заметное улучшение таких классов, как Адепт и Разведчик. Их перекаты, прыжки и другие действия станут быстрее в сравнении с другими классами».

Но это еще не все плюшки — игрокам обещан телепорт для некоторых классов. К сожалению, не уточняется каких именно, но уже завтра можно будет попытаться обучить своего крогана этому шаманству.

DLC добавит в игру 3 новых карты, 3 вида оружия и 6 классов. Earth выходит на всех поддерживаемых платформах.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Платина настолько сложна, что в нашем офисе только пара людей смогли пройти на ней матч» - поделился Майк Гэмбл с представителями Gamespot на ComicCon.

 

Ха, дилетанты! Видел я, на геймплейном видео с Comic-Con как они корячились на бронзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, что еще за телепорт? Можно будет телепортировать крогана из тимы на голову фантомке?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот стало интересно, что это за титаны такие завелись в их офисе, которые смогли в двоём пройти платину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, петушки, они ещё нас не видели :boast:

Стопудов платина будет фармиться точно так же, как и золото, просто наверное теперь придётся играть чуть серьёзней - ну там первым левелом не идти, или кроганом на всех кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, петушки, они ещё нас не видели :boast:

Стопудов платина будет фармиться точно так же, как и золото, просто наверное теперь придётся играть чуть серьёзней - ну там первым левелом не идти, или кроганом на всех кидаться.

 

40 ракетниц решили бы все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, петушки, они ещё нас не видели :boast:

Стопудов платина будет фармиться точно так же, как и золото, просто наверное теперь придётся играть чуть серьёзней - ну там первым левелом не идти, или кроганом на всех кидаться.

Q_Q

Как же теперь играть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на золоте-то через раз, но..... скачаю буду пробоать платину, иииихаааа))) чую ВЕСЕЕЕЕЛЬЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×