Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords – Финальная версия TSL Restored Content Mod

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нормальных руседефекаций второй части-то ещё и не было, нет?

На ЗОГе целая команда переводчиков корпела над русификатором котор 2, сами проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем лет через пять перепройду.

Якорь мне в глотку, короче говоря.

Дикал по округе на их портале, случайно нашёл этот тред. Парень на последних страницах в середине июня отписался, что с учёбой закончил, и снова может работать над этой темой.

 

Вашу мать.

 

 

K2_00017.jpg

 

 

K2_00023.jpg

 

 

Я думаю тем, кто читал списки, кадры многое скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом, лет через пять, Лукасы выпустят еще одно переиздание, с новым контентом, всего за 9.99$

Иногда так печально от того, что из-за чьей-то жадности и тупости мы недополучили шедевр во всей его красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом, лет через пять, Лукасы выпустят еще одно переиздание, с новым контентом, всего за 9.99$

Иногда так печально от того, что из-за чьей-то жадности и тупости мы недополучили шедевр во всей его красе.

Да, Обсидианы не должны были быть такими тупыми, когда работали над проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Обсидианы не должны были быть такими тупыми, когда работали над проектом.

Скорее, Обсидианы не должны были быть такими тупыми, когда соглашались работать над проектом. Сроки-то им огласили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, Обсидианы не должны были быть такими тупыми, когда соглашались работать над проектом. Сроки-то им огласили сразу.

О чем и речь.

Ты сделал 9 ошибок в слове "Лукасы".

Ты сделала 9 ошибок в слове "Обсидианы". Как уже указано выше, им сразу огласили сроки. Они не смогли доставить - на них все шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначальная постановка нереальных сроков - и есть корень зла, и вырос он из вакуума в голове лукасов. Мало ли какие доводы были у обсидианов, когда они брались за эту работу, но требование родить ребенка за месяц к 9 женщинам чисто лукасовсая находка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначальная постановка нереальных сроков - и есть корень зла, и вырос он из вакуума в голове лукасов. Мало ли какие доводы были у обсидианов, когда они брались за эту работу, но требование родить ребенка за месяц к 9 женщинам чисто лукасовсая находка.

Взялся за гуж, не говори что не дюж. Сроки были поставлены до подписания контракта. Обсидианы могли его просто не подписывать. Может быть, отказ и от Био и от Обсидианов вынудил бы Лукасов поставить сроки побольше. Но они согласились. А раз согласились, значит на них и ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что все же большая часть говна из-за Лукасов. Наглядный пример, Обсидианы предлагали выпустить restoration pack свой, кажется, в виде патча, а Лукасы отказали, как всегда из-за своей дурости. А ведь могли бы получить пак прямо от разрабов давным давно, ан нет. А вообще былое быльем уже поросло, что уже поделаешь тут. Может Обсидианы и дураки, что согласились на такие условия, кто ж спорит, да вот Лукасы дураки не меньшие, точнее скотины, что своими тупорылыми действиями угробили такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что все же большая часть говна из-за Лукасов. Наглядный пример, Обсидианы предлагали выпустить restoration pack свой, кажется, в виде патча, а Лукасы отказали, как всегда из-за своей дурости. А ведь могли бы получить пак прямо от разрабов давным давно, ан нет. А вообще былое быльем уже поросло, что уже поделаешь тут. Может Обсидианы и дураки, что согласились на такие условия, кто ж спорит, да вот Лукасы дураки не меньшие, точнее скотины, что своими тупорылыми действиями угробили такую игру.

Да. Выпустим restoration pack для никому не нужных ПК-игроков, которые все равно пиратят как сволочи, а вот приоритетные Xbox-игроки пусть сосут лапу. Звучит разумно и уж точно никого не расстроит.

Уж лучше ничего не делать в такой ситуации. Так что нет, виноваты только Обсидианы. Ведь это из-за их безалаберности пришлось вырезать все это. Вообще, припоминается, что Del-Vey упоминал (поправь, если не так), что Уркухарт сам говорил, что первое время они вообще ваньку валяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты обсидианы, или не виноваты, этим очередным бессмысленным и беспощадным спором по кругу теперь уже ничего не исправишь и никому не поможешь.

Давайте ещё пооффтопим и про Тройку, связавшуюся с бандой злобного пингвина и VTMB вспомним, а? Чтобы уж для полного счёта, так сказать.

 

Люди сделали хорошую игру, которую пришлось допилить наиболее сведущим и рукастым фанатам. Но это, на мой взгляд (во втором предложенном случае, кстати, тоже), добавило некий процент "народности" игре, как и старым фоллаутам. В конце концов именно в эти игры многим из нас хочется играть больше, чем во всё это одноразовое дерьмо в мейнстриме, разве нет?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, припоминается, что Del-Vey упоминал (поправь, если не так), что Уркухарт сам говорил, что первое время они вообще ваньку валяли.

Было такое, даже в одном из наших переведенных интервью упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублирование:

[R] Фабрика HK — HK-47 раскрывает местонахождение фабрики, и отправляется туда во время атаки на Телос. Ему придётся найти дорогу на эту самую фабрику, а перед этим деактивировать свою программу самопредохранения. Он может активировать дроидов HK-51 и уничтожить их, заставить их встать на свою сторону, перетащить дроидов HK-50 на свою сторону и уничтожить «>51-х, или же просто подорвать их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×