Перейти к содержанию
Del-Vey

Wasteland 2 – Фарго открыл голосование за цветовую палитру

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Еще во время проведения кампании по сбору денег на Kickstarter Брайан Фарго обещал, что многие аспекты будут обсуждать с вкладчиками. И обещание свое сдержал.


На официальном форуме Wasteland 2 было запущено голосование, которое призвано решить недавно возникшую дилемму: нужны ли игре яркие краски?

Для того, чтобы не переливать из пустого в порожнее, разводя дебаты, разработчики предоставили три варианта палитры на выбор, а также опубликовали обращение от Брайана Фарго, вырезку из которого мы и публикуем:

«На этих скриншотах изображен конец дня. Освещение становится теплым, но не слишком резким, а тени удлиняются. Зная, что вы все равно сможете настроить уровень яркости и контрастности так, как вам это заблагорассудится, мы тем не менее хотели бы выяснить какой внешний вид должен быть у игры при настройках по умолчанию. Вариант „A“ показывает сцену в том самом виде, в котором мы представили изначально, без пост-обработки для насыщения красок. Вариант „B“ демонстрирует некоторую фильтрацию, а на варианте „C“ все экстремально разбавлено. Пожалуйста, дайте нам знать какой из вариантов должен быть по умолчанию».

«Имейте в виду, что данный вид обзора камеры не является финальным. Кроме того, мы улучшили качество моделей персонажей, но не позволяйте этому факту повлиять на ваше мнение! Эти скриншоты демонстрируют лишь одну карту, поэтому вы можете ожидать совершенно иного внешнего вида от Лос-Анджелеса, сельскохозяйственного центра, подземки и прочего. Атмосфера и настроение для меня очень важны, а цветовая палитра является неотъемлемой частью этого».

Троицу скриншотов вы можете увидеть ниже, а само голосование доступно по этой ссылке.

WS21.jpg WS22.jpg WS23.jpg

Какой из представленный выше вариантов нравится вам больше всего? Смотрите и голосуйте, от вашего выбора зависит внешний вид Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый слишком яркий, третий слишком тусклый и унылый, второй вариант - самое то, хотя, можно и поярче.

 

Но вообще, Wasteland славился своей вырвиглазной яркостью, фанатам понравится первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний вариант, в принципе, самое то. Хотя они нашли, конечно, что показать, - пустыню, которая всегда должна быть в какой-то степени яркой. Для полноты картины можно было бы еще глянуть на какие-нибудь джунгли или городские трущобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне то лучшим вариантом было что-то среднее между В и С - думаю самое то. А так пока нравится вариант В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто регистрировался на страничке игры? Мне выдают глупейшие требования по написанию пароля, которые я вроде как выполняю, но все равно не могу зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто регистрировался на страничке игры? Мне выдают глупейшие требования по написанию пароля, которые я вроде как выполняю, но все равно не могу зарегистрироваться.

 

Не помню точно, там вроде должны быть большие и маленькие буквы в перемешку с цифрами. Или чего-то одного из этого не должно быть, поэкспериментируй.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний самый худший, выглядит дико уныло, первый слишком яркий, бросается в глаза. Вариант "B" отличнейший, хотя, думаю, можно чуть-чуть посвежее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одно. Первый какой-то слишком кислотный, второй более-менее, но всё равно не то, а третий слишком тусклый.

 

Хочу больше вариантов, а то брюзжать над тремя скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий скриншот, скриншот сделали серее, скриншот сделали еще серее. Выбирайте! Мммм, такая концептуальная разница, что аж прям и не знаю. Лучше уже 1-й, чем тот же самый первый, но слегка обесцвеченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, так хоть цвета естественные, а не засерённые.

Зас... что, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну засерённые, не засеренные же 8D когда ж яркость и гамму убираешь же цвета серее становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×