Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Diablo 3 – 10 миллионов проданных копий

Рекомендуемые сообщения

Задавил конструктивом.

 

Назови-ка пару веских достоинств игры. Сюжет изобилующий какими-то невообразимыми поворотами как в кишечнике Starcraft не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови-ка пару веских достоинств игры. Сюжет изобилующий какими-то невообразимыми поворотами как в кишечнике Starcraft не считается.

Наиболее передовой представитель жанра hack'n'slash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие из них захотели опробовать проект компании Blizzard, однако отсутствие взломанной версии на торрент-треккерах заставляло людей покупать лицензионные копии.

Вот поэтому и такие продажи.

у игры только 2 минуса: она короткая, она оказуалена(первая сложность, распределение статов и древо навыков, аукцион)

На этом всё... Вся ненависть к проекту исходит от людей по не известной мне причине, но можно выделить пару групп:

- люди ждавшие РПГ и сюжета

- люди ждавшие Д2 с новой графикой и без изменений

- люди не купившие игру, потому что... потому что привыкли не покупать игры из принципа и ЧСВ (может просто не накопили за 10 лет 999 рублей, хз)

PS Играю на Пекло(он же Инферно)убил всех боссов, прошёл все локации, заработал уже на 2 дополнения путём продажи за реал...

Форум этот мало читаю, ответы на пост могу не увидеть... Всем удачи и поменьше ненависти.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но я ни в одну из этих категорий не попадаю, следственно это или я такой сказочный идиот, или данная теория не верна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал покупать игру из принципа, именно потому что она намертво привязана к онлайну. не перевариваю ммо.

И судя по-отзывам, хорошо что не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил и могу себе позволить пару часиков побегать once in a while соло, а в кампании так и больше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Плнравилось. Назать Дьябло ММО большая глупость. Сначала на нормале прошел соло. Потом уже на харде с группой ходил. Но блин меня вымораживало как мобы становились сильнее с каждым новым игроком. Если учесть что они(игроки) были не важнецкие(плохо одеты). Надо было на нормале в онлайне, а на харде соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после патча с новыми лвлами игра стала совсем другой. До него это была ммо. 60 лвлов, совершенно корейский рандом, аукцион, море гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно статистике, огромное количество покупателей было разочаровано итоговым результатом. Аналитики предрекают, что истинная популярность Diablo 3 проявится в момент релиза крупномасштабного дополнения, вроде Lord of Destruction, расширявшего возможности и сюжет второй части. Именно по продажам такого Expansion Pack можно будет судить о количестве игроков, действительно полюбивших триквел популярной серии.

Брехня =), D3 не особо понравился, но всё-равно возьму дополнение. В принципе, также как и скорое дополнение к старику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×