Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED – DLC должны быть бесплатными

Рекомендуемые сообщения

Бесплатные DLC

Разработчики из польской компании CD Projekt RED, ответственной за игры серии Ведьмак и грядущую RPG Cyberpunk, в ходе интервью VG 247 в очередной раз высказались касательно их позиции на счет DLC.


По словам Конрада Томашкевича, дополнительный контент — это форма пост-релизной поддержки, которая просто не может быть платной.

«Мы всегда верили в то, что за DLC не следует брать денег. Дело в том, что мы рассматриваем дополнения в качестве поддержки игры после её выхода, поэтому не считаем, что игроку за них необходимо платить. Раньше, когда в сфере продаж видео-игр доминировала розничная торговля, все мы выпускали платные дополнения, однако это были весомые добавки, действительно крупные эдд-оны, которые стоили потраченных денег». — заявил Томашкевич.

«Если DLC, выпускаемые сегодня, будут иметь аналогичное количество контента, то игроки будут готовы заплатить за них. Однако, на данный момент, пользователи считают цену на дополнения слишком высокой, учитывая размеры предложенного материала, выпускаемого многими разработчиками».

Что ж, будем надеяться, что CD Projekt RED наконец перестанут толочь воду в ступе и в очередной раз предложат своим поклонникам какое-нибудь бесплатное DLC для Ведьмака 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять? Нет, они что, снова за старое. Они молодцы и мужики и все такое, но это уже пятая, вроде новость с подобным содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они молодцы и мужики и все такое, но это уже пятая, вроде новость с подобным содержанием.

 

Они все так говорят, но ещё ни от кого я не видел ни одного бесплатного DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они сами себя убеждают, что длц должны быть бесплатными. Но в любом случае они молодцы, я бы вот с куда большей радостью покупал большие дополнения по цене игры, как раньше, чем набор оружия за 10 баксов, но игроиндустрией рулят бизнесмены и 10 баксов за пушку - это куда прибыльнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все так говорят, но ещё ни от кого я не видел ни одного бесплатного DLC.

И расширенную третью главу ты не видел, и дополнительные паки с оружием и квестами что врезались в патчи ты не видел? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять? Нет, они что, снова за старое. Они молодцы и мужики и все такое, но это уже пятая, вроде новость с подобным содержанием.

 

Эх, давно я тебя не копипастил) Правда, "молодцов и мужиков" я бы не упомянул, чисто из принципа.

 

Им пора перестать сотрясать воздух пустыми, повторяющимися высказываниями и почти пустыми новостями о Киберпанке, забить месяца на три на появление в эфире, сосредоточиться на разработке игры и выдать, наконец, что-нибудь цельное и интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И расширенную третью главу ты не видел, и дополнительные паки с оружием и квестами что врезались в патчи ты не видел? ...

 

А, точно, до сих пор не осилил первого Ведьмака, забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, "молодцов и мужиков" я бы не упомянул, чисто из принципа.

Они выпустили достаточно много ДЛс для второй части, и не взяли ни копейки, потому - мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, точно, до сих пор не осилил первого Ведьмака, забыл.

Он про второго говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про второго говорит.

 

Его я тоже не осилил, до сих пор где-то пылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они выпустили достаточно много ДЛс для второй части, и не взяли ни копейки, потому - мужики.

 

Конечно, я не отрицаю их заслуг, но из-за такого поведения просто не хочется называть их мужиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я не отрицаю их заслуг, но из-за такого поведения просто не хочется называть их мужиками.

пока они слово держат. Ни одного платного ДЛС. А они их несколько штук выпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему уже в прошлый раз все окончательно поняли их позицию по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока они слово держат. Ни одного платного ДЛС. А они их несколько штук выпустили)

 

Что хочу, то и говорю) Я вообще им благодарен за первого Витчера, который входит в список моих любимых РПГ, но нынешняя их ммм... словесная политика меня откровенно раздражает. Исправятся - буду называть мужиками. Maybe :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×