Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Только 42% игроков достигли финала

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

В ходе интервью на выставке GDC Фернандо Мело поделился с прессой информацией касательно процента пользователей, которые достигли финала Mass Effect 3, а также других игр компании BioWare.


По словам Мело, 42% игроков увидело титры третьей части похождений командора Шепарда. Из остальных игр канадского разработчика больший процент лишь у Mass Effect 2 — 56% — однако это обусловлено тем, что игроки специально готовили сохранения для выхода триквела.

Стоит отметить, что цифра вполне вписывается в привычные для BioWare рамки, учитывая 40% у первой части трилогии, 41% у Dragon Age 2 и 36% у Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало у первого предложения отсутствует.

Хм, странно, я думал бОльший процент проходит. Не сложно же. Я бы не удивился такой цифре у Планска, Балдура, Айсвинда, но у этих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного, на самом деле, кто-то сначала проходит пиратку, а игру покупает ради мульта, кому-то в принципе плевать на сюжет. В том же Стиме, если посмотреть на ачивки, самые-самые простые мало у кого присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно это так у всех игр?

 

У всех игр? Маловероятно. У всех игр БиоВар? Вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне обычный процент. У Скайрима не выше, если судить по ачивкам за задания, у DX:HR аналогично. Я даже не вижу ценности этой информации со стороны разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, чем стим хорош так это "популярностью" ачивок и у тех игор которые у мну имеющийся процент ,ц, не оч высок.

А я ДАО постиг, смертные, бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне обычный процент. У Скайрима не выше, если судить по ачивкам за задания.

 

Бери выше - в Morrowind основную сюжетную линию, наверняка, 5% прошло, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне обычный процент. У Скайрима не выше, если судить по ачивкам за задания, у DX:HR аналогично. Я даже не вижу ценности этой информации со стороны разработчиков.

МЕ линеен, ни шагу в сторону. А я Скайрим до сих пор прохожу, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат один раз осилил ДЭО, а ДЭ2 бросил, не пройдя и первую главу. Для сравнения, Скайрим он прошел дважды или трижды, правда каждый раз с вариациями (благо - песочница позволяет).

 

Я четырежды прошла ДЭО, но так и не смогла пройти МЭ((( Может быть, конечно, дело в несимпатичном для меня сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×