Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon Age 3 – Игру покажут на Gamescom [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age 3

На официальном сайте выставки Gamescom появилась информация касательно игр, показ которых состоится в ходе этого мероприятия.


В PDF-файле, который лежит в открытом доступе, наряду с множеством других проектов указано и название Dragon Age 3. Судя по всему, разработчики побоялись анонсировать проект на выставке E3 в виду присутствия огромного количества более громких названий, среди которых триквел серии фэнтезийных RPG мог затеряться, не получив достойного внимания прессы и игроков.

Причин не доверять источнику практически нет, ведь это официальный ресурс крупного европейского мероприятия. Стоит отметить, что выставка Gamescom, по обычаю проходящая в немецком городе Кёльн, начнется уже завтра.

P.S. К слову, в вышеупомянутом списке также значится Half-Life 3.

[uPD]:

Представители Eurogamer связались с организаторами выставки для прояснения утекших в сеть данных. Как оказалось, наличие Dragon Age 3 и Half-Life 3 в списках было лишь ошибкой. Остается лишь гадать, как именно совершаются такие «ошибки». Вполне вероятно, что факт появление игр в списках было PR-ходом, который призван привлечь больше внимания либо к самой выставке, либо к вышеупомянутым проектам.

Согласно заявлению корреспондента, он трижды спрашивал о причинах появления данной ошибки, однако ответом его не удостоили. Остается лишь ждать новой информации с Gamescom, которая уже начинает появляться в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, надеюсь что-нибудь геймплейное, трейлеры не нужны. Мне по крайней мере.

ХЛ3? О боже мой, неужели? А, стоп, я же ни одну часть не прошел. Так что мимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько, я хочу на это посмотреть, забавно глянуть, учла ли Био свои ошибки или же они не из тех, кто учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже опровергли. Вот.

 

"Update: Dragon Age 3 and Half-Life 3 appearing on the Gamescom-compiled list of games at the show was "a mistake", the organisers have told Eurogamer."

 

Якобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×