Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – DLC Leviathan поступит в продажу 28 августа

Рекомендуемые сообщения

DLC Leviathan

Представители компании BioWare объявили официальную дату выхода дополнения Leviathan для ролевой игры Mass Effect 3.


DLC поступит в продажу 28 августа на всех трех ключевых платформах и обойдется пользователям в $10 или 800 MS Points.

Напомним, что благодаря Leviathan игроки смогут узнать много нового о создании расы био-механических агрессоров — Жнецов. Шепарду предстоит найти нечто намного более древнее, что даст ответы на множество вопросов. Также было подтверждено, что новое DLC повлияет и на концовку Mass Effect 3, расширив ее за счет нескольких элементов. Появятся ли новые варианты окончания игры (розовый цвет, в примеру) неизвестно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из Bioware утверждал, что DLC лишь даст нам более полное понимание отсутствия мотивации Жнецов и никакого влияния на концовку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом биобздуны прохватят фишку, что именно изменив концовку они настригут через эту дылсу немеренное количество капусты, и всё таки концовку аугументируют. А очередной "кто-то" будет разоблачён и лишён зарплаты. Разведка почти не сомневается в достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо пойнты прикупить.

 

Насчёт концовки - цветов много, подтверждаю, как работающий в полиграфии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ добавит и что? пока я не увижу ;) инфракрасную и ультрафиолетовую концовки покупать DLC на МЕ3 не буду.

А вдруг вместо них вообще будет суслик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг вместо них вообще будет суслик?

Так и представляю. Поднимается Шепард весь избитый, а там сусл: " Прости, чувак, они должны были вас защищать, но я не тот провод перегрыз походу. А меня жахануло током, я стал бессмертен и научился говорить."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг вместо них вообще будет суслик?

Неудивительно если вообще история на цитадели окажется бредом Шепарда созданная влиянием Предвестника. А Вдох Шепа это он на земле после попадания орудия Жнеца. Там даже бетон валяется. Цитадели не было катализатора не было :rofl: это все бред :crazy:

Это так мысли вслух :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери выше: при высадке на Иден Прайм Шепард оступился и треснулся головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери выше: при высадке на Иден Прайм Шепард оступился и треснулся головой.

 

Бери ещё выше: Шепард просыпается, весь мир на самом деле Матрица, и он должен уничтожить ещё одну расу машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, еще выше: просыпается бомж Вася на 123 городской свалке, а склонившийся над ним бомж Петя участливо спрашивает: "Ну шо, Васюнь, живой хоть? Эвона тя как подъемным краном по чайнику приложило.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как с постгеймовыми сэйвами в это играть? Играть и понимать, что "вотблин, какжетаг? - влияет на концовку, а я уже всё прошла..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила фантастическую историю о том, что совет инопланетных рас согласился оставить в живых человечество только ввиду того, что на Земле проживает редкий вид комаров, кормящихся человеческой кровью.

Это я к тому, что ради денег Биовары могут придумывать мотивации до бесконечности, и очевидная тупизна этих мотиваций их немало не смутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×