Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 – Слух: действие развернется в окрестностях Бостона

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Интересный и совсем не беспочвенный слух касательно места действия четвертой части культовой серии Fallout появился на просторах сети.


Согласно неназванному источнику из MIT (Массачусетский технологический институт), некоторые сотрудники Bethesda уже несколько месяцев находятся в Бостоне, изучая его окрестности и достопримечательности, в том числе и само учебное заведение, а также его архивы.

Судя по всему, разработчики готовят плацдарм для Fallout 4. Стоит отметить, что в третьей части серии Бостон уже упоминался. Именно в штате Массачусетс находится некий «Институт», прототипом которого является MIT. Согласно истории игры, именно там, в подземных бункерах, были созданы андройды, с одним из которых связан квест в Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хочу четвёртый Фолл от Беседки, до уровня Обсидиан им далеко, но чёрт знает, может и родят не "ТЕС с пушками" =\

Тема с андроидами и Содружеством тоже не очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если упор в игре будет на Содружество, то не очень, как-то мелко для Фоллыча. Но я не верю в Бостон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень хочу четвёртый Фолл от Беседки, до уровня Обсидиан им далеко, но чёрт знает, может и родят не "ТЕС с пушками" =\

 

TES с пушками? Не это главный повод для волнения, а бестолковый сторилайн, 2 основные фракции: "плохие парни" и "хорошие парни" (хотя, Skyrim этим уже не страдает) и восточная Америка. Ну нафиг этот Бостон, пусть это будут только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бестолковый сторилайн, 2 основные фракции

...а так-же банальные диалоги, малая вариативность, пустые и скучные пространства и т.д. и т.п. Собственно, под этим и имел ввиду "ТЕС с пушками". У Беседки в этом плане все игры одинаковые, а после Вегаса в Фолл 3 совсем играть не тянет.

А то что восток вполне понятно, им опять нужно делать игру как можно дальше от места событий других игр, особенно Вегаса (т.к. в других линейный сюжет и канон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С легким недоверием отношусь к Ф3 от беседки, но Скайрим мне понравился, так что надежда есть. Хотя, конечно, хотелось бы от Обсидианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что восток вполне понятно, им опять нужно делать игру как можно дальше от места событий других игр, особенно Вегаса (т.к. в других линейный сюжет и канон).

 

А также позволяет им строить невероятные Убежища 0, Секретные Убежища, и воскрешать Анклавы и Армии Повелителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно?

Третий фолл был лучше второго (и ближе второго к первому). Еще как серьезно, черт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что серьёзно?

А с чего бы мне не быть в этом уверенным? Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×