Перейти к содержанию
Авторизация  
Drazgar

Fallout New Vegas: Ultimate Edition

Стоит ли оно того?  

18 проголосовавших

1. 1. Стоит ли оно того?

• Не зря ждали, отличное/неплохое издание
    • Сойдёт, но где-то они там, всё таки, напортачили
    • Где мои артбук, фляга и фигурка Волт-боя??77 Была надежда, что хоть что-то всунут...
    • У меня все DLC давно куплены и пройдены, так что пропущу
    • Издание — Хлам, коротко и ясно

Рекомендуемые сообщения

Какие впечатления от данного продукта? Нам обещали полный пак DLC (за исключением "курьерской заначки"), руссЕфекализированный русскоязычный текст, и прочую наништякованность издания. Что имеем на деле?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Пока ждал локализацию, успел полностью пройти игру со всеми ДЛС. Пришлось играть с корявыми фанатскими русификаторами, лучше уж так, чем этих слоупоков ждать.

Поделиться сообщением

Хм, любопытно, Стимовский ультимейт получит русскую обнову? Недавно 20 мегов каких то скачал.)

Поделиться сообщением

Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет, что не будет делать локализацию, поскольку она не окупает себя. Лучше бы уж 1С вообще не выпускала Ultimate Edition.

Поделиться сообщением

До этого уже стоял F:NV обычный, только что купил на гамазавре УЕ, активировал, УЕ заменило обычное издание, началась скачка, в конце пришел запрос делать ли длс русскими, нажал "да", все скачалось, в дополнительном контенте все dlc перечислены, зашел в игру, а dlc на английском. Ох. Кто-нибудь уже пробовал?

Поделиться сообщением

1C может пойти в жопу. Мало того, что нет озвучки и сраный джевел (я-то хотел бокс, как с золотом Ф3 - там еще и артбук с видео всунули), так еще и ДЛК не все.

Поделиться сообщением

Ох, лучше бы я это говно не покупал, деньги на ветер. Ну вот, релиз, на шамразавре вновь стал виден ключ (тот что уже активировал я). Значит, скачал вновь игры, стим задал вопрос "Сделать дополнения Ultimate Edition русскими?", ответил "Да". Игра скачалась, опять все дополнения на английском. Кто-нибудь брал игру в гамазавре? Как у вас обстоят дела?

Поделиться сообщением

Уже много видел сообщений (сам только собираюсь взять, да и всё равно буду в оригинале играть) о том, что русскоязычное наполнение не ставится, как положено... ну поправят ещё.

Поделиться сообщением

Ох, лучше бы я это говно не покупал, деньги на ветер. Ну вот, релиз, на шамразавре вновь стал виден ключ (тот что уже активировал я). Значит, скачал вновь игры, стим задал вопрос "Сделать дополнения Ultimate Edition русскими?", ответил "Да". Игра скачалась, опять все дополнения на английском. Кто-нибудь брал игру в гамазавре? Как у вас обстоят дела?

Пару дней назад, Стим качнул 20 мегов, и задал аналогичнфый вопрос. На форумах читал что такой вопрос задается лишь людям которые модами пользуются.

Сегодня стим выкачал еще что-то, пойду проверю.

Не знаю что он там качнул, но ДЛС по прежнему английские.

Поделиться сообщением

Это они не могут никак фанатские руссиклиторы через систему Стима интегрировать, что ли? x_c778ef9a.jpg

Поделиться сообщением

Вот что 1ass написал

Затруднение с тем, что перевод DLC отсутствует - со стороны Steam.

С нашей стороны мы сделали всё, для скорейшего уведомления ответственных лиц в Steam о сложившейся ситуации. Мы надеемся, что сотрудники Steam оперативно разрешат сложившуюся ситуацию.

Блаблабла, а деньги тем временем уплачены.

Поделиться сообщением

Ничего по поводу русификации Стим версий известно не стало?

УЕ от 1С полностью на русском, однако, УЕ, купленный в самом стиме или же длк, купленные отдельно в стиме будут на английском, может Бетесда это и исправит когда-нибудь.

Поделиться сообщением

Прекрасно. Просто замечательно.

UPD: Русифицировал таки, перевод предметов из ДЛС хорош, лучше любительского))) Оценю два оставшихся ДЛС.

Поделиться сообщением

Народ, я тут до DLC добрался впервые, нужна ваша помощь. Насколько я помню, разработчики неоднократно заявляли, что все дополнения связаны между собой и вплетены в основной сюжет. Так вот, мне их как проходить, уже после прохождения самой игры в том порядке, в котором они выходили? Или это не имеет значения и можно как угодно играть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу