Перейти к содержанию
Авторизация  
Drazgar

Fallout New Vegas: Ultimate Edition

Стоит ли оно того?  

18 проголосовавших

1. 1. Стоит ли оно того?

• Не зря ждали, отличное/неплохое издание
    • Сойдёт, но где-то они там, всё таки, напортачили
    • Где мои артбук, фляга и фигурка Волт-боя??77 Была надежда, что хоть что-то всунут...
    • У меня все DLC давно куплены и пройдены, так что пропущу
    • Издание — Хлам, коротко и ясно

Рекомендуемые сообщения

Какие впечатления от данного продукта? Нам обещали полный пак DLC (за исключением "курьерской заначки"), руссЕфекализированный русскоязычный текст, и прочую наништякованность издания. Что имеем на деле?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Народ, я тут до DLC добрался впервые, нужна ваша помощь. Насколько я помню, разработчики неоднократно заявляли, что все дополнения связаны между собой и вплетены в основной сюжет. Так вот, мне их как проходить, уже после прохождения самой игры в том порядке, в котором они выходили? Или это не имеет значения и можно как угодно играть?

Охохо, надо бы вспомнить, память уже не та. 

Точно не после прохождения сюжета - фриплея тут нет. Проходить можно в любом порядке, но насколько я помню, есть уровни, до которых желательно не соваться. Я, кажется, проходил так:

1) Dead Money

2) Honest Hearts

3) Old World Blues

4) Lonesome Road

т.е. в том порядке, что они выходили. Между собой они сюжетно не связаны особо. С основным сюжетом связаны только HH и LR, вроде, и то скорее в качестве дополнения и разъяснения. 

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Народ, я тут до DLC добрался впервые, нужна ваша помощь. Насколько я помню, разработчики неоднократно заявляли, что все дополнения связаны между собой и вплетены в основной сюжет. Так вот, мне их как проходить, уже после прохождения самой игры в том порядке, в котором они выходили? Или это не имеет значения и можно как угодно играть?

Они не связаны с основным сюжетом, но их объединяет один общий сюжет. Проходить, в принципе, можно в любом порядке, но Lonesome Road лучше всего последним.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Афтерплея нет. Сюжет у них с вплетениями, но при том свой, проходи, как тебе угодно, но лучше по порядку выхода И лучше учитывай рекомендуемый уровень на входе (: Их концовки сразу по прохождении слайдят.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Народ, я тут до DLC добрался впервые, нужна ваша помощь. 

Припозднился что-то. 

Или это не имеет значения и можно как угодно играть?

Не имеет значения если только хорошо развитый персонаж уровня 30 емнип.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Да они вообще в последние полтора года хорошо разошлись в плане релизов. Когда Bethesda летом и осенью прошлого года сделала две партии релизов я несказанно удивился, это неожиданный издатель как и 2K. GOG'и видимо таки додавили Bethesda, теперь вероятно и несколько свежих игр пойдут в каталог.

P.S. А ведь ещё разговоры на англофоруме GOG прошли, что Activision может разродиться на несколько релизов (в том числе на великий и ужасный VTMB) и вроде как GOG'и к автору неофициального патча обращались, я правда не понял какому.

Поделиться сообщением

и вроде как GOG'и к автору неофициального патча обращались, я правда не понял какому.

Ага, вот теперь и мне интересно стало. Впрочем, Тессера ничего не писал, что ему с Гога звякали, так что, скорее всего...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу