Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Deus Ex – Фанатский мультфильм Gunter Vs Paul

Рекомендуемые сообщения

Короткометражка Deus Ex

Творческий запал поклонников культовой игры Deus Ex не иссякает и спустя 12 лет после выхода проекта Уоррена Спектора.


На сайте Machinima был опубликован короткометражный мультфильм, демонстрирующий схватку брата Джей Си Дентона по имени Пол с громилой Гюнтером. Сам Джей Си, к слову, также появляется в этом творении, однако его роль довольно небольшая, впрочем как и сама короткометражка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демонстрирующий схватку Пола и Гюнтера — известных персонажей серии, один из которых также появлялся и в Human Revolution.

 

Разве в Human Revolution был Гюнтер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в Human Revolution был Гюнтер?

А разве нет? Я слышал, что был. Еще не играл в Human Revolution (в понедельник наконец доберусь до версии для Xbox), так что с уверенностью не скажу, но на всякий случай отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве нет? Я слышал, что был. Еще не играл в Human Revolution (в понедельник наконец доберусь до версии для Xbox), так что с уверенностью не скажу, но на всякий случай отредактирую.

По-моему ты перепутал - в многочисленных интервью упоминался оригинальный персонаж, которого разрабы называли эквивалентом Гюнтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты перепутал - в многочисленных интервью упоминался оригинальный персонаж, которого разрабы называли эквивалентом Гюнтера.

Баррет, насколько я понимаю. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×