Перейти к содержанию
Del-Vey

Project Eternity – Новая RPG от Obsidian!

Рекомендуемые сообщения

Должны наскрести, да и под конец снова быстрее пойдет, как обычно.

Крепость все-таки хочется, хотя если это лачуга с сундуком, то обойдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Wasteland 2, вроде как, то же самое было. Но потихоньку-помаленьку наскребли. Бывают же и затишья, а бывает кучу денег за сутки накидают.

Не, в случае с Wasteland 2 спад произошел гораздо позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, чтобы кто-нибудь подсказал им увеличить количество призовых мест за пожертвование 20$ :lol: А то с такими темпами они едва ли доберутся до второго миллиона к концу срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, чтобы кто-нибудь подсказал им увеличить количество призовых мест за пожертвование 20$ :lol: А то с такими темпами они едва ли доберутся до второго миллиона к концу срока.

Вот уж точно. Я был очень удивлен этим ограничением. Самая популярная сумма пожертвования ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же раньше. Учитывая итоговую сумму, собранную Wasteland 2, мой прогноз не теряет актуальности. Хотя, Ванга у тебя на аватаре, не у меня, спорить не буду. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же раньше. Учитывая итоговую сумму, собранную Wasteland 2, мой прогноз не теряет актуальности. Хотя, Ванга у тебя на аватаре, не у меня, спорить не буду. =))

Дело в фактах, а не в Ванге.

 

А если делать прогнозы, то насчёт сумм говорить не буду, но Обсидиан похоже просто не умеют так профессионально трясти народ, как Шефер и Фарго. Вяленько ведут себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в фактах, а не в Ванге.

 

А если делать прогнозы, то насчёт сумм говорить не буду, но Обсидиан похоже просто не умеют так профессионально трясти народ, как Шефер и Фарго. Вяленько ведут себя.

Я недавно читал статью одной студии, которая удачно пропихнула свой проект на Кикстартер. Статейке уже месяца два. Они пишут, что запуск кампании по сбору средств в пятницу - конкретный маразм, ибо опубликованные перед выходными пресс-релизы плохо расходятся по информационным источникам, из-за этого серьезно понижается эффект бума, как это было в случае с Wasteland 2. Они там много разных факторов анализировали, но я остальное не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно читал статью одной студии, которая удачно пропихнула свой проект на Кикстартер. Статейке уже месяца два. Они пишут, что запуск кампании по сбору средств в пятницу - конкретный маразм, ибо опубликованные перед выходными пресс-релизы плохо расходятся по информационным источникам, из-за этого серьезно понижается эффект бума, как это было в случае с Wasteland 2. Они там много разных факторов анализировали, но я остальное не запомнил.

Тут не совсем та история, это ведь Обсидиан, все заинтересованные узнали (да и освещение в СМИ получили) как только появился таймер на официальном сайте. И не просто ждали, а пускали слюни с мыслями: "Ну что же это?!! Что? А-а-а!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не просто ждали, а пускали слюни с мыслями: "Ну что же это?!! Что? А-а-а!!!".

Да что они ждали? Многие вообще были уверены, что Obsidian делает Wheel of Time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что они ждали? Многие вообще были уверены, что Obsidian делает Wheel of Time.

 

Дело в шумихе, которая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как раз первоначальная шумиха была-то ого-го! Но вот дальше, когда нужно уже колядовать и вытягивать-выманивать бабло всеми силами, Обсидиан не справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как раз первоначальная шумиха была-то ого-го! Но вот дальше, когда нужно уже колядовать и вытягивать-выманивать бабло всеми силами, Обсидиан не справляются.

Они всегда были хреновыми бизнесменами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда были хреновыми бизнесменами. =)

Не думаю, что Фарго или Шефер отказались бы их проконсультировать в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×