Перейти к содержанию
Del-Vey

BioWare – Компания будет участвовать в выставке для геев

Рекомендуемые сообщения

Смех сквозь слезы...

Одно я не могу понять - зачем так кричать об этом? Зачем выставлять все это на показ? Если у тебя есть какие-то отклонения, ты другой, или не знаю, как там это объясняется, ну и живи ты так, кто мешает, но зачем из своей сексуальной ориентации делать культ? Зачем акцентировать столько внимания на этом? Меня больше всего поражает то, что это превращается в пропаганду, гомосексуальность становится темой обсуждений и споров, причем сами геи дают немало поводов для этого. Причем если ты гетеросексуал, что является НОРМАЛЬНЫМ, тебя обвиняют в "консервативных" взглядах. Люди, очнитесь - то, что один мужчина спит с другим, а одна женщина идет за утехами к другой, вместо того, чтобы любить и быть любимой в здоровых гетеросексуальных отношениях - это НЕ нормально, а то, что это пропагандируется как нечто естественное, говорит лишь о сильной болезни общества. Мне жаль детей, которые родятся и будут расти во всей этой грязи.

Сорри за оффтоп

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех сквозь слезы...

Одно я не могу понять - зачем так кричать об этом? Зачем выставлять все это на показ? Если у тебя есть какие-то отклонения, ты другой, или не знаю, как там это объясняется, ну и живи ты так, кто мешает, но зачем из своей сексуальной ориентации делать культ? Зачем акцентировать столько внимания на этом? Меня больше всего поражает то, что это превращается в пропаганду, гомосексуальность становится темой обсуждений и споров, причем сами геи дают немало поводов для этого. Причем если ты гетеросексуал, что является НОРМАЛЬНЫМ, тебя обвиняют в "консервативных" взглядах. Люди, очнитесь - то, что один мужчина спит с другим, а одна женщина идет за утехами к другой, вместо того, чтобы любить и быть любимой в здоровых гетеросексуальных отношениях - это НЕ нормально, а то, что это пропагандируется как нечто естественное, говорит лишь о сильной болезни общества. Мне жаль детей, которые родятся и будут расти во всей этой грязи.

Сорри за оффтоп

Милонов detected ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это ведь игровой форум, более того, форум ролевых игр от биовар.

Правда? С каких пор?

 

Хотя я сомневаюсь, что кто-то тут знает такого человека, как Тим Кэйн, отца фоллаута.

Вот удивительно, это широко известный факт, но никто Тима Кейна никогда не ругал. С чего бы это? Может быть потому, что он никогда не выпячивал этого и не старался приобрести "скандальность" за счет своей ориентации? Он нормальный человек, живет нормальной жизнью и в своем праве заниматься сексом к кем захочет, а потому никто не имеет ничего против. А товарищам из BioWare носятся, как в задницу ужаленные, со своей толерантностью или гомосексуализмом (хрен их знает, толестасты они или педерасты) и повсюду об этом кричат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то плевать. В конце концов это рассчитано на Штаты, там это реально может поднять продажи, а выше мнение засунут в то самое место.

 

По фиг как-то где она там участвует, если их игра понравится - куплю, нет - скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот удивительно, это широко известный факт, но никто Тима Кейна никогда не ругал. С чего бы это? Может быть потому, что он никогда не выпячивал этого и не старался приобрести "скандальность" за счет своей ориентации?

Кому этот факт широко известен, а кому то совсем нет. Что касается "скандальности" участия биовэр в гей-гейм-фестивале - мне почему то кажется, что скандальным его сделала местная публика, а не пиар-отделение биовэр. Как уже было сказано в данной теме - на форуме биовэр их всячески поддерживают и одобряют за решение об участии в фестивале, однако на данном форуме это почему-то воспринимается как черный пиар и выпячивание.

Более того, о каком черном пиаре и выпячивании может идти речь, когда решение о выкладывании той или иной новости на ресурсе принимает администрация форума, никакого отношения к официальным лицам биовэр не имеющая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе кажется.

человек, который адекватно воспринимает секуальную ориентацию Тима Кейна, не станет кричать об опетушении и моральном разложении биовэр всвязи с тем, что они принимают участие в гей-событии. вывод напрашивается сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты путаешь геев и пидарасов.

Пидарасы бегают с плакатиками и мегафонами, крича, что они избранные, а геи живут и дают жить другим.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, о каком черном пиаре и выпячивании может идти речь, когда решение о выкладывании той или иной новости на ресурсе принимает администрация форума, никакого отношения к официальным лицам биовэр не имеющая?

И? Они не просто приехали на выставку, они сделали пресс-релиз. Знаешь что такое пресс-релиз? Если знаешь, то разговор окончен и обсуждать тут больше нечего.

 

человек, который адекватно воспринимает секуальную ориентацию Тима Кейна, не станет кричать об опетушении и моральном разложении биовэр всвязи с тем, что они принимают участие в гей-событии. вывод напрашивается сам собой.

Никто не кричал о моральном разложении. Я уже неоднократно писал, что не имею ничего против гомосексуалистов в играх BioWare, однако им необходимо умерить свой пыл, дабы не досаждать другой категории геймеров. Мне неприятны двусмысленные, а иногда и совершенно откровенные фразочки некоторых героев того же Dragon Age 2. BioWare необходимо понять, что для комфортной игры ВСЕХ пользователей, такие вещи, как гомосексуальный роман, необходимо сделать инициативой игрока, а не NPC.

 

К тому же, BioWare регулярно делает заявления об однополых романах и всем, что с этим связано. Если это не пиар, то что? Аналогичная ситуация с CDPR, которые задолбали уже везде рассказывать о бесплатных DLC. Каждая компания делает акцент на том, что может принести им известность, скандальную или нет. У Bethesda в Skyrim тоже есть возможность однополых взаимодействий, однако они не пытались это осветить больше, чем было необходимо для донесения данной информации до аудитории.

 

Если господа из BioWare считают, что гомосексуализм - это нормально, то почему тогда этому аспекту их игр уделяется столько внимания в виде новостей, заявлений, ивентов? Если это в порядке вещей, значит в этом нет ничего необычного, зачем тогда делать столь сильный акцент? Затем, что это пиар.

 

Ты путаешь геев и пидарасов.

Пидарасы бегают с плакатиками и мегафонами, крича, что они избранные, а геи живут и дают жить другим.

Именно. Если гей относится сам к себе, как к нормальному человеку, то и отношение других к нему будет складываться вполне нормальное. Другие же, которых многие как раз и не любят, увешиваются перьями, одевают лосины и галопом мчаться на гей-парад, дабы заявить о себе.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, который адекватно воспринимает секуальную ориентацию Тима Кейна, не станет кричать об опетушении и моральном разложении биовэр всвязи с тем, что они принимают участие в гей-событии. вывод напрашивается сам собой.

Мне кажется, что вы подменяете чужие реплики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и не знал, что Кейн - гей. А узнал и мне как-то похер. А еще я кое-кому сказал быть менее рьяным, а то за троллинг недалеко и улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго драгон эйджа и третьего масс эффекта совсем неудивительно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следущая новость наверное будет о том что биотвари устроили гей-парад.(с косплеем героев их игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ха-ха, глобально! Счастлива, конечно, наблюдать баттхерты и срание кирпичами гомофобчиков!

 

Да, Био, давай, завали ДА3 бессмертными геями, которые смелых ГГ раком поставят!

Что бы всякая школотня гомофобная не самоутверждалась за счет пикселей.

 

Черт, Био, я куплю ваш хлам только за то, как вы им мозги выносите, даже если это будет самая худшая игра всех времен и народов!

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал девушек защищающих геев, в том числе как игровых персонажей. Видимо у них самих существует какая-то психическая травма.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×