Перейти к содержанию
Allard

Прохождение игры Morrowind

Рекомендуемые сообщения

Застряли и не знаете куда идти дальше? Забыли сколько раз нужно протыкать ножиком сердце? Запутались куда нужно идти и кого убеждать? Спрашивайте и будет вам отвечено

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я правда какое-то время(около 3-4 лет) не играл в морр, но помню что застрял на квестовой миссии. Нужно в какой-то пещере найти какой-то лук, но я сколько не искал, но так и не нашел. Может вообще в этом моменте быть баг из-за которого нельзя его найти?

Поделиться сообщением

Нет там никакого бага. Убиваешь призрак Сул-Сенипула, забираешь лук.

Поделиться сообщением

Хардкорнейший вариант прохождения Morrowind. Если вам хочется убить этого козла Вивека и победить Дагот Ура без его помощи, то сделайте следующее:

Не взяв у Вивека Призрачный Страж, убейте его.

Заберите с трупа Уникальный Двемерский Артефакт.

Отнесите его Ягруму Багарну в Тель Фир. При себе желательно иметь Планы Дагота Ура и Планы победы над Даготом Уром

Заберите книги, написанные Кагренаком из двемерских руин Эндусал и Турейнал. Возвращайтесь к Ягруму.

Ягрум попросит день на их изучение. Возвращайтесь спустя сутки и заберите Призрачный Страж. Внимание, эта версия ПС навсегда сократит здоровье вашего персонажа на 200-225 единиц, при первом использовании. Восстановить утерянное невозможно. Заклинания и предметы, дающие дополнительные HP не работают - когда эффект будет снят, вы умрете.

После этого идите и бейте рыло Даготу Уру. Если пережили предыдущую стадию.

Если вы убили Вивека, то это изменит некоторые диалоги Азуры и Альмалексии.

Поделиться сообщением

О да, еще как можно. На самом деле, вариант забавный, подобие альтернативной ветки. Правда это противоречит лору, но.. кому какое дело.

Поделиться сообщением

Я так делала однажды :D . Но мне Вивека жаль (он мне цветом родной флаг напоминает - рука не поднимается), и в последующие прохождения шла как обычно.

Поделиться сообщением

У меня не появлялись дополнительные диалоги с Ягрумом.

Поделиться сообщением

Я застревал только на одном квесте.Паломничество Семи Добродетелей.

Никак не мог додуматься до того, что надо захлебнуться в каналах Вивека.Каюсь,прописал себе квест комплит через консоль.

Поделиться сообщением

На будущее.

Посоветуйте, как можно деньжатами разжиться.

Обворовывай, раскачивай карманную кражу будет тебе счастье. Или же просто шатайся по подземельям, та мзолота навалом. В принципе как таковом его практически некуда девать. Всё самое ценное можно найти просто взламывая сундуки или же в каких-то пещерах.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, как можно деньжатами разжиться

В Кальдере еще есть скамп Ползун. Воруй выпивку, камни душ и продавай ему. Оружие, доспехи и все зачарованное также берет, но их спионерить труднее

Поделиться сообщением

В самом начале, в офисе имперцев где тебя спрашивают имя и всю фигню, тырь алебастровое блюдо и тут же клади на пол. Стражник тебя пожурит, блюдо с пола не поднимет, когда подберешь не кинется снова. Блюдо стоит уже пару монет. А вообще - тырь все что к полу не прибито. С торговцами всегда задирай цену выше, чем дают. Естественно откажут - кликай еще на "Предложить". Кликай быстро-быстро и торговец в конце концов согласится. Заодно этим делом качаешь навык торговли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу