Перейти к содержанию
Dragn

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Интерьер в стиле игры

Рекомендуемые сообщения

Интерьер в стиле Skyrim

Поклонники The Elder Scrolls всегда славились одаренностью во множестве областей. Кто-то рисовал комиксы по мотивам, кто-то воссоздавал артефакты в натуральную величину, однако иллюстратор Тайлер Киркхэм переплюнул всех.


Талантливый художник, работавший над такими графическими романами как «Зеленый Фонарь», «The Darkness», «Трансформеры», «Tomb Raider» и «Legacy of Kain», решил сменить интерьер своей комнаты, дабы она как можно более точно соответствовала стилистике пятой части The Elder Scrolls — Skyrim. То, что у него получилось, вы можете лицезреть на снимках ниже.

0 0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б в такой пожил. Все также не любил бы вытерать пыль со всяких мелочей, но пожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б в такой пожил. Все также не любил бы вытерать пыль со всяких мелочей, но пожил.

Аналогично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает не стиль ТES а какой-то из панорамных квестов, которые я проходил давным-давно... Из скайрима только герб империи. А все остальное смахивает и на пиратскую каюту, и на жилище охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.

У меня на даче почти так. Только на щите нет дракона- там герб Таргариенов. И печь у меня самая настоящая,а не эта электронная гуделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.

У меня на даче почти так. Только на щите нет дракона- там герб Таргариенов. И печь у меня самая настоящая,а не эта электронная гуделка.

 

Драконы ещё не прилетали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oldrik Ко мне приезжали друзья с игуаной. Очень большой. Сойдет за дракона?

 

Ну, если ты её пристукнула, а потом вопила пробуя новый крик, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×