Перейти к содержанию
Larus

Главный герой

Какая раса?  

74 пользователя проголосовало

1. 1. Какая раса?

• Человек с лугов
    • Человек с океана
    • Человек из саванны
    • Аумауа прибрежный
    • Аумауа островной
    • Гном горный
    • Гном полярный
    • Эльф лесной
    • Эльф белый
    • Орлан оседлый
    • Орлан дикий
      0
    • Богоподобный смертельный
    • Богоподобный огненный
    • Богоподобный лунный
    • Богоподобный природный
  2. 2. Какой класс?

• Боец
    • Рейнджер
    • Волшебник
    • Паладин
    • Авантюрист
    • Варвар
    • Монах
    • Друид
    • Сайфер
    • Священник
    • Певчий

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Если буду играть, то буду играть волшебником. Хочу почувствовать себя уважаемым интеллектуалом.

Волшебник (Wizard). Их уважают практически в каждом сообществе. Интеллектуалы с высшим образованием, они могут похвастаться невероятной умственной дисциплиной. ...

Интересно, это "уважение", оно действительно будет проявляться в игре? Идешь так по городу, а тебе уважительно кивают...

Поделиться сообщением

Если буду играть, то буду играть волшебником. Хочу почувствовать себя уважаемым интеллектуалом.

Интересно, это "уважение", оно действительно будет проявляться в игре? Идешь так по городу, а тебе уважительно кивают...

Вряд ли. Скорее это написали для того, чтобы вы лучше поняли роль, которую отыгрываете. Еще ни разу не видела игру, где бы магов так открыто уважали) Мне вот интересно больше, будет ли магия с технологией конфликтовать, как в Аркануме, например

Поделиться сообщением

Гипнотизер (Cipher). Зачастую непонятые индивиды, обладающие впечатляющими ментальными способностями. Как волшебники и жрецы, они имеют множество экстраординарных талантов, источником которых является их душа, но гипнотизеры обладают и кое-чем, неподвластным остальным. Черпая силы из духовной энергии мира, они могут манипулировать чужими душами. В отличие от волшебников, использующих сложные формулы из гримуаров, и жрецов, полагающихся на силу своей веры, гипнотизеры используют мощь своего разума... и вашего.

Чем-то на цыган похоже =D

Поделиться сообщением

Какой класс? Что значит "какой класс"?! Плут, плут и ещё раз плут. После уже волшебник или жрец, потом воин и т.д.

Поделиться сообщением

Плут. Ловушки, яды, удары в спину. Хитрость, ловкость, два верных кинжала и вагон харизмы.

Поделиться сообщением

Начну плутом по традиции. А потом, наверное, пройду волшебником

Поделиться сообщением

Гипнотезер просто напрашивается, наверное им и начну. Точно потом попробую еще певчим, монахом и друидом)

Поделиться сообщением

Волшебник:) я всегда просто обожал магические классы. Причем предпочитал играть классическим магом - никаких там жрецов, друидов, и иже с ними:) Однако есть огромный соблазн в сторону гипнотизера.... Посмотрим, ближе к выходу игры, что это за класс.))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу