Перейти к содержанию
Albatross

Alpha Protocol

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель:Sega
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 27.05.2010
 

Описание

Трейлер



Статьи shnyaga.png Галерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Перепрохожу заного - ветеран на сложном уровне, броню случайно продал в самом начале, Аравию и Москву пришлось проходить нагишом, пока деньги на броню не набрал =)

Опять буду пытаться убить Марбурга в Риме. Кажется, пока всё идёт хорошо, обидно будет опять пройти пол-игры напрасно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрохожу заного - ветеран на сложном уровне, броню случайно продал в самом начале, Аравию и Москву пришлось проходить нагишом, пока деньги на броню не набрал =)

Это жёстко. Кстати, отсутствие брони влияет на диалог только однажды - в Тайбее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жёстко. Кстати, отсутствие брони влияет на диалог только однажды - в Тайбее?

Ещё в диалоге в офисе Суркова. Он говорит что-то типа "Сейчас такие времена, что в цивильном чувствую себя неудобно". В Тайбее про одежду говорит Омен Денг на станции, но я ещё не дошёл до него, он у меня последний на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тайбее про одежду говорит Омен Денг на станции, но я ещё не дошёл до него, он у меня последний на очереди.

С Оменом Денгом этот диалог очень прикольно звучит - мужик в военной фуражке и здоровенном плаще ещё что-то говорит о том, как сливаться с толпой. =)

 

P.S. Не выдержал, тоже пошёл перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время пропустил, надо бы наверстать-всё-таки большинство отзывов положительные, да и люблю я игры на разведывательную тематику.

Очень жаль, что никакого продолжения пока что не предвидится - действительно отличная игра, пусть и не без своих недостатков.

Кстати, где-то была официальная новость по поводу сиквела. Если попадётся на глаза-закину сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своё время пропустил, надо бы наверстать-всё-таки большинство отзывов положительные, да и люблю я игры на разведывательную тематику.

В Alpha Protocol не разведывательная, а, всё-таки, именно шпионская тематика - т.е. работа с информацией (и ради информации) и с людьми. А это намного круче. :good:

 

Кстати, где-то была официальная новость по поводу сиквела. Если попадётся на глаза-закину сюда.

Ты, наверное, про это? Будет здорово, если Obsidian сделают даже не продолжение, а, как бы, духовного наследника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Alpha Protocol не разведывательная, а, всё-таки, именно шпионская тематика - т.е. работа с информацией (и ради информации) и с людьми. А это намного круче. :good:

Именно такой смысл я и вкладываю в понятие "разведывательная" =)

 

Шпионская-это уг-бондиана, баллада о Сэме Фишере и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я сделал это.

 

4841b7c2a20d8427e7691da9730dd865.jpg

 

В дополнение прилагается трофейный пистолет (довольно таки неплохой, можно даже оставить, хоть в покупке есть и лучше), трофейные перчатки и ручка, перк "Ты это мне?", ну и куча положительных эмоций :З

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я сделал это.

 

4841b7c2a20d8427e7691da9730dd865.jpg

 

В дополнение прилагается трофейный пистолет (довольно таки неплохой, можно даже оставить, хоть в покупке есть и лучше), трофейные перчатки и ручка, перк "Ты это мне?", ну и куча положительных эмоций :З

 

Добил его насмешкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил я его ногой по лицу. А вот довёл его до этого плохой репутацией, петросянским характером и постоянными оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Предыдущий пост в силе.

К персонажам добавились Зи и Майна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в диалоге в офисе Суркова. Он говорит что-то типа "Сейчас такие времена, что в цивильном чувствую себя неудобно". В Тайбее про одежду говорит Омен Денг на станции, но я ещё не дошёл до него, он у меня последний на очереди.

Хы, а я туда спецом раздетый (к Дангу) пошел, не помню из-за чего, но что-то меня на эту мысль натолкнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно прошла игру и не могу не отписаться.

АР - самое тупое, дешевое, унылое и бездарное гуамно, в которое я играла в своей жизни.

С технической точки зрения.

Но ролплей и интерес... На высоте.

Очень обидно за игру. Редкий случай, когда геймплей настолько убивает весь продукт. Геймплей чудовищный, просто чудовищный, это... настоящий ад, я не помню, чтобы я что-то хуже когда либо встречала в мире компьютерных игр. Но насколько же крут ролплей и игровой интерес, если я смогла себя заставить играть в этот жутчайший кал? Если бы у разрабов было больше денег или времени, Альфа Протокол моментально утерла бы нос всем Масс Эффектам и прочим модным штучкам, которые рядом с ней не стояли по уровню детализации сюжета и ролплея.

Неудобно в игре абсолютно все - менюшки, система экипировки, дневник, карта, диалоговое колесо с таймером и совершенно невразумительными ответами. Просто убивает частично восприятие мира и желание во что-то вникать, к сожалению.

Думаю, еще перепройду по-другому, благо что вариантов развития сюжета много.

А оценивать игру из за ее неоднозначности совершенно невозможно. Если только отдельно - техническо-геймплейную и литературно-ролевую часть. 0/10 и 10/10

Леланд Призрака напомнил, такой же жучара с сигаретой.

Ах да, и рожа ГГ жутко выбесила. Надеюсь в АП2 дадут нормальную кастомизацию перса. Я залепила физиономию героя очками и бородой но психологическая травма от того, что я успела увидеть, осталась у меня на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматы, стойкость, рукопашка, парочка очков в скрытность, которая понадобилась пару раз из-за этой Майны, которая все равно в итоге померла, парочка в диверсию под самый конец, когда надоело играть в маразматические мини-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×