Перейти к содержанию
Albatross

Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

А я тут подумала, что если будет волновой образец МЕ, то одним из врагов будет группировка кунари. Это есть печально, так как "оригинальные" биотвари дадут отступника-кунари.

Поделиться сообщением

А я тут подумала, что если будет волновой образец МЕ, то одним из врагов будет группировка кунари. Это есть печально, так как "оригинальные" биотвари дадут отступника-кунари.

Кунари, отступники/нечисть, храмовники и порождения тьмы (с опозданием прилетят на кораблях выйдут из глубинных троп прямо к выходу DLC). Как пить дать.

Поделиться сообщением

Соберем коалицию магов?

:give_heart: Обязательно)

Хотя я знаю одну девушку что захочет уничтожить всех магов, или отдать нас Кунари((

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не очень понимаю, как оно с такой боевой системой будет выглядеть, но всё же интересно. В МЭ мульт хороший.

Поиграл бы храмовником и постанил мерзких магов.

Поделиться сообщением

Я тоже пойду за храмовников. На магов насмотрелась и они проели мне все нервы. Так что пусть готовятся.

TSB4BgzjZeQ.jpg

Поделиться сообщением

Можно замутить что-то вроде MMOшных Батл-граундов на тему истории DA, ну там "Битва за Арлатан", "Стояние Моферата" и тд... Движок, вроде, позволяет неплохо реализовать подобное.

Главное чтоб мультиплеерная составляющая никак не влияла на сингл.

Поделиться сообщением

Даже не надейтесь, будут сражения "4 серых стража vs 10 волн демонов".

Поделиться сообщением

Я даже представить себе не могу, как это может выглядеть. Но меня это и не интересует. Одно дело экшн, другое дело какое-то непонятно что... Никогда не понимала этих ММОРПГ и т.д. с их ПвП по принципу клацанья на тысячи кнопочек и мышкоперемещению.

Поделиться сообщением

Я даже представить себе не могу, как это может выглядеть. Но меня это и не интересует. Одно дело экшн, другое дело какое-то непонятно что... Никогда не понимала этих ММОРПГ и т.д. с их ПвП по принципу клацанья на тысячи кнопочек и мышкоперемещению.

Многие от этого тащатся))

Поделиться сообщением

Даже не надейтесь, будут сражения "4 серых стража vs 10 волн демонов".

*_* Команда задротов с РПГНЮКА уже потирает ладони и расчехляет кобру свое очень сильное колдунство)

Поделиться сообщением

*_* Команда задротов с РПГНЮКА уже потирает ладони и расчехляет кобру свое очень сильное колдунство)

А кто эвакуировать их будет?Прилетит сс на грифоне :-)

Поделиться сообщением

Грифоны вымерли, зато были заявлены ручные драконы.

Поделиться сообщением

Как кто? Представляешь:

*Голосом Флемет* Захожу на посадку, все на точку эвакуации! Я не могу ждать здесь весь день, запрыгивайте! xDD

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу