Перейти к содержанию
Del-Vey

Project Eternity – Дальнейшее развитие серии не будет связано с Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Project Eternity

Разработчики из Obsidian неоднократно заявляли, что в случае успеха Project Eternity собираются сделать целую серию игр.


Однако, по словам Адама Бреннеке, девелоперы не планируют инвестировать продолжение с помощью Kickstarter. На выручку, полученную от продаж Project Eternity, Obsidian планирует сделать одно крупное дополнение, а оставшиеся деньги вложить в создание сиквела.

Креативный директор компании Крис Авеллон заявил, что получил истинное удовольствие от работы над дополнительным контентом для Fallout: New Vegas, а потому планирует расширять и Project Eternity.

«Мы хотим продолжать добавление контента в мир игры. Первая часть будет сфокусирована на сравнительно небольшой территории, за пределами которой находится намного, намного, намного более масштабная вселенная».

Также Авеллон добавил, что Obsidian может пойти гораздо дальше со своей новой серией. Учитывая тот факт, что на них не давит издатель и каждый их шаг не требует согласования, разработчики вольны делать все, что им вздумается, в том числе и расширять вселенную за счет графических романов, книг и прочего.

Крис немного рассказал и касательно взаимоотношений между героем и его компаньонами:

«Мне нравится думать, что существует множество типов отношений, в которые игрок может вступить со своими спутниками: дружба, соперничество, ненависть или даже месть. Романтическая линия могла быть легкой мишенью, но я считаю, что можно сделать нечто гораздо большее. Также мне кажется, что слишком многие игры погрязли в неправильном представлении злых героев. Это не всегда должен быть наиболее психопатичный вариант действий. Существует целый спектр злобных диалоговых опций, и я с нетерпением жду возможности поработать над ними».

Напомним, что релиз Project Eternity предварительно назначен на весну 2014 года.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует целый спектр злобных диалоговых опций и я с нетерпением жду возможности поработать над ними

Ура, это обнадеживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработчики вольны делать все, что им вздумается

«Мне нравится думать, что существует множество типом отношений, в которые игрок может вступить со своими спутниками: дружба, соперничество, ненависть или даже месть. Романтическая линия была бы наиболее простой мишенью, но я считаю, что можно сделать нечто гораздо большее. Также мне кажется, что слишком многие игры погрязли в неправильном представлении злых героев. Это не всегда должен быть наиболее психопатичный вариант действий. Существует целый спектр злобных диалоговых опций и я с нетерпением жду возможности поработать над ними»

No comments.

Давайте обнимемся и поплачем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мне нравится думать, что существует множество типов отношений, в которые игрок может вступить со своими спутниками: дружба, соперничество, ненависть или даже месть. Романтическая линия могла быть легкой мишенью, но я считаю, что можно сделать нечто гораздо большее. Также мне кажется, что слишком многие игры погрязли в неправильном представлении злых героев. Это не всегда должен быть наиболее психопатичный вариант действий. Существует целый спектр злобных диалоговых опций, и я с нетерпением жду возможности поработать над ними».

Напомним, что релиз Project Eternity предварительно назначен на весну 2014 года.

 

It's good to be evil :diablo: !

 

P.S. Весна 14-го, ну что ж, посмотрим во что это выльеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неправильном представлении злых героев. Это не всегда должен быть наиболее психопатичный вариант действий. Существует целый спектр злобных диалоговых опций, и я с нетерпением жду возможности поработать над ними

Мой герой! Неужели нам наконец дадут адекватных злодеев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нам наконец дадут адекватных злодеев!

 

А то всякую мелочь неинтересно убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, вряд ли у них хватит средств на кучу локаций с кучей контента в них, но некая золотая середина была бы весьма кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ведь про однополые отношения, да?

Авеллон имеет ввиду, что романчики в игре, конечно, работают, но для разработчика манипуляции с либидо игроков может быть и действенный, но не единственный способ создания интересного социального контента, и средств выразительности, которые можно сюда привнести гораздо больше, чем их видят те же bio, у которых, по моему мнению, есть очень большие проблемы с реализацией романов и их влиянием на характер персонажей. Так что уж лучше без этой игры с гормонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует целый спектр злобных диалоговых опций, и я с нетерпением жду возможности поработать над ними

А мы с нетерпением ждем возможности их опробовать

Значит, 2014й. Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно как реализуют однополые отношения. Например: если кто-нибудь будет уличён в мужеложстве, то за ним должна носится инквизиция, с целью приготовления шашлычка из человеченки >=D. По другому никак - это тёмное средневековье.

Ещё круче будет, если нам дадут отыграть инквизитора до мозга костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно как реализуют однополые отношения. Например: если кто-нибудь будет уличён в мужеложстве, то за ним должна носится инквизиция, с целью приготовления шашлычка из человеченки >=D. По другому никак - это тёмное средневековье.

А я вот надеюсь, что их НИКАК не реализуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл умалчивать. В средневековье такая скверна заканчивалась на костре, если сами не являлись Папой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×