Перейти к содержанию
Albatross

Должен ли Wasteland 2 быть реалистичным?

Как вы относитесь к стремлениям InXile?  

30 проголосовавших

1. 1. Как вы относитесь к стремлениям InXile?

• Положительно. Мы тут не в игрушки играем!
    • Отрицательно. Реалистичность несовместима с постапокалиптической безбашенностью.
      0
    • Нейтрально. Вряд ли они будут искоренять все элементы научной фантастики.

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Разработчики сотрудничают с учёными из Thwacke, для того, чтобы последствия ядерной войны, технологии и монстры были более достоверными. Как вы считаете, нужно ли это игре?

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Буду судить по результату, думаю, будет хорошо, если выйдет золотая середина. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать показанную в игре научную фантастику реалистичной, ну например, правдоподобно объяснить принцип работы какого-то вымышленного прибора, но главное в стремлении к реалистичности в итоге не отринуть фантастику. Да, думаю, реалистичность должна заключаться лишь в том, чтобы придумывать более менее достоверное описание разным невероятным нереалистичным устройствам, а не в том, чтобы убрать из игры все нереалистичное. Как-то так.

Поделиться сообщением

Чем реалистичнее, тем лучше. У нас уже есть одна ролевая серия с толикой бредового фантастического маразма - Fallout, а потому реалистичность не помешает. Я за разнообразие.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Если бы я создавал фантастическую вселенную, то не отказался бы от помощи учёных. )

Хорошо, когда фантастика выглядит правдоподобно.

Поделиться сообщением

Единственное, что не давало мне полюбить Фол. - бредоватоватая ретро-фантастическая атмосфера. Так что, строго "за".

Поделиться сообщением

Единственное, что не давало мне полюбить Фол. - бредоватоватая ретро-фантастическая атмосфера. Так что, строго "за".

Она не бредовая, это просто мир будущего глазами человека середины 20 столетия. Мозговыносящий сеттинг и фишка серии)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Она не бредовая, это просто мир будущего глазами человека середины 20 столетия. Мозговыносящий сеттинг и фишка серии)

Я в курсе. Только вот глазами человека 21 столетия сиё есмь бред. Разумеется, это бред осознанно-введённый, создающий неповторимую атмосферу...атмосферу, которая мне совершенно не по душе.

Поделиться сообщением

Я в курсе. Только вот глазами человека 21 столетия сиё есмь бред.

Ну, глазами одних может и бред, а глазами других очень даже ничего. Романтизированная "открыточная" Америка, помноженная на постапокалипсис, довольно неплохой стиль, выделяющийся в жанре. Да и необязательно прям таки бредовый.

...атмосферу, которая мне совершенно не по душе.

It happens = )

Поделиться сообщением

Неожиданно как-то голоса в опросе распределились, я ожидал что все будут голосовать за второй вариант ответа. =)

Поделиться сообщением

Нереалистичность еще надо уметь подать, а в последнее время вспоминаются только худшие её примеры.

Поделиться сообщением

Главное - результат... Меня ящикокомпьютеры в фоллауте, конечно, напрягали, но в целом мир нравился.

Если достоверность пойдет во вред игре - в ней нету смысла, если напротив - отлично.

Поделиться сообщением

Лучше если будет передан достойно сеттинг первой части, т.к. Фолл немного из другого теста. А элементы научной фантастики там будут, куда ж без них.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу