Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Первые оценки дополнения «Омега»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Omega DLC

В сети появились первые рецензии на дополнение «Омега» для ролевой игры Mass Effect 3, и отзывы вряд ли порадуют поклонников серии.


Рецензенты утверждают, что история в новом DLC абсолютно линейна и имеет одно единственное окончание, однако после завершения миссии по освобождению станции складывается впечатление, будто ничего не изменилось. Ария по прежнему сидит в клубе на Цитадели и не подает признаков радости.

Также утверждается, что Шепарду вновь предстоит столкнуться с иллюзией выбора, не влияющего ни на что и сводящегося на нет в финале сюжетной линии.

Ниже представлены оценки изданий, уже написавших свои отзывы на дополнение «Омега» для Mass Effect 3.

  • SpazioGames — 7.5/10
  • Eurogamer — 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, на душе спокойно, что пропустила это дополнение. А то уже было промелькнула мыслишка: "Не зря ли я избавилась от диска МЕ3? Теперь в дополнение не поиграть" Теперь успокоилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! А я еще сомневался, стоит ли докупить поинтов... Хорошо что не поддался зову Хаоса!

Но блин, если даже после всего этого Ария заседает в Чистилище на Цитатедли с каменным лицом... Это халтура достойная уровня ДА2! :clapping:/> Похоже биовары скоро совсем оторвут вымя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама-то я не играла и даже на ютьюбе не смотрела, но поинтересовалась, как оно. В общих чертах, ответ такой: "Пройти можно, омега красивая, новый тип врагов жжот, но сюжет тупой и сам по себе ДЛС еще хуже левиафана, так что покупать ни-ни."

Зато в мульте появятся новые карты, оружие и тип врагов. ДЛС дорогое, должно окупить работу для кооператива, надеюсь... Кто-то ж его купил все-таки.

Я только надеюсь они запилят это нечто безрогое в штурмовики. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение что весь контент этого ДЛС был вырезанн из игры. Основано оно на данных о том что обрезки этого ДЛС можно найти в оригинальной игре и том что его(длс) можно запустить на непатченной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал самое интересное и крупное dlc - получил ОМЕГУ, которая по времени не дольше Левиафана, а по сюжету - гораздо хуже. Вообще сюжета нет, тупо стрельба, Ария и турианка - не вызывают эмоций, кроме как личного противостояния. Членов команды взять - нельзя. В общем прошел "Омегу", как побочную миссию... Плюнул... и пошел играть в DAO - заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем, на события в финале дополнения влияет то, как ты вёл себя по ходу прохождения.

 

Отсюда и недоумение игроков, начавших обсуждать DLC: "Чёёё? А как это у тебя так вышло? А ты точно в "Омегу" играл???"

 

Виды на горизонты Омеги красивые, кстати. Куда лучше оных в МЕ2 почему-то.

 

А вот то, что Ария осталась торчать на Цитадели - да, мне не понравилось. Мне просто не нравится сама Ария) Но очевидно, что это сделано для тех, кто не досдал ей квесты по вербовке банд до отбытия на "Омегу", поскольку сама "Омега" потом нигде не прощупывается, и потому досдать ей квесты (а также выпить нахаляву и потоптаться на танцполе в "Афтерлайфе" :)) потом решительно невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,походу CD Projekt остаются последними гуру РПГ.Bioware умирает громко и мучительно

Obsidian, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×