Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Planescape: Torment – Духовный наследник от InXile?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Плейнскейп с одним только Колином МакКомбом, без Авеллона и Хенкеля - совсем не то, что нужно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что InXile с Обсидианами уже посотрудничали в случае с Wasteland 2, я думаю что и тут без Криса не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я в последний раз проверял, баги были везде и повсюду - кроме ярых фанбоев, у которых и бета NWN2 без багов бы шла. КотОР 2 с рестором успел меня выбесить, не успев начаться. После того как я разобрался с тем багом, меня в Перагусе выбесил Предвестник, не дождавшийся катсцены и пристыковавшийся когда еще Изгнанница болтала с Эттоном.CD Projekt? Те хотя бы патчат и компенсируют всякими плюшками.

Мы уже не раз это слышали. И раз уж прошлых раз было мало мы еще раз напомним что с подобным постоянством баги обсидианов проявляются лишь у тебя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме - интересно, что из этого получится. Я Плейнскейп уважаю и люблю. И вообще, для меня это РПГ №1. Поэтому жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже не раз это слышали. И раз уж прошлых раз было мало мы еще раз напомним что с подобным постоянством баги обсидианов проявляются лишь у тебя.

Да, а репутация бракоделов у Обсидианов из воздуха появилась, или ее тоже я им создал? Ври, да не завирайся.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а репутация бракоделов у Обсидианов из воздуха появилась, или ее тоже я им создал? Ври, да не завирайся.

Я хоть раз говорил что обсидианы работают без багов или я все же говорил что у тебя в силу неких(от паникерства до объективного описания ситуации) причин они(баги) проявляются на порядок чаще чем в среднем у игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть раз говорил что обсидианы работают без багов или я все же говорил что у тебя в силу неких(от паникерства до объективного описания ситуации) причин они(баги) проявляются на порядок чаще чем в среднем у игроков?

Где ты тут средних игроков видишь? Здесь я и обсидовские фанбои, которые не увидят бага, даже если им лицо монитором разбить. То, что игры Обсидианов забагованы больше других это факт, который на этом форуме отрицается так же яро, как христианство отрицает эволюцию.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а репутация бракоделов у Обсидианов из воздуха появилась, или ее тоже я им создал? Ври, да не завирайся.

Вам, судя по всему, крайне везет с КотОР 2. Да, у меня были баги в ресторейшене, но из-за дикого коктейля модов. В остальном я не видел "багов". Репутация появилась, скорее всего, из-за того, что куски вырезанного контента в конечной игре повсюду торчали и были неприкрыты, и 90% игроков считало это "багами". Нельзя пройти в нижний уровень базы Цзерки на Телосе? Да это баг!1 Нельзя найти планету дроидов? Еще баг. Лично я могу вспомнить несколько не закрывающихся квестов (топливо для телоса, репутация джедаев на дантуине и еще что-то). То, что НВН 2 - образец отсутствия оптимизации - я даже не буду спорить, ибо это так. В АП я не видел багов, ДС 3 у меня вылетел за все время прохождения 1 раз.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арканум это провалившаяся игра нетрендовой тематики

Арканум принес прибыль. Согласно опросу на RPGWatch, стимпанк находится на втором месте после фэнтези, уступая ему лишь пару десятков голосов.

 

У меня к ним предвзятое отношение и я считаю, что там делать такую игру некому

Ничего себе некому. Колин МакКомб, например.

 

Где ты тут средних игроков видишь? Здесь я и обсидовские фанбои, которые не увидят бага, даже если им лицо монитором разбить. То, что игры Обсидианов забагованы больше других это факт, который на этом форуме отрицается так же яро, как христианство отрицает эволюцию.

Хватит уже. Все давно поняли, что у тебя предвзятое отношение к Obsidian. Зачем навязывать своё мнение тем, кому ты его все равно навязать не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, судя по всему, крайне везет с КотОР 2. Да, у меня были баги в ресторейшене, но из-за дикого коктейля модов. В остальном я не видел "багов". Репутация появилась, скорее всего, из-за того, что куски вырезанного контента в конечной игре повсюду торчали и были неприкрыты, и 90% игроков считало это "багами". Нельзя пройти в нижний уровень базы Цзерки на Телосе? Да это баг!1 Нельзя найти планету дроидов? Еще баг. Лично я могу вспомнить несколько не закрывающихся квестов (топливо для телоса, репутация джедаев на дантуине и еще что-то). То, что НВН 2 - образец отсутствия оптимизации - я даже не буду спорить, ибо это так. В АП я не видел багов, ДС 3 у меня вылетел за все время прохождения 1 раз.

Да, мне достался именно тот, который они разработали, это уже считается за невезение. Кроме ресторейшна мод всего один, добавляет новую башку, связанный с ним баг тени я не засчитываю. Нет, вырезанное ни при чем. Дело именно в багах. Вылетах. Недоработанных и незаконченных квестах. Например, вы в курсе, что если один раз проиграть гонку на свупе, то потом выиграть ее уже невозможно, игра всегда в независимости от результата засчитывает проигрыш? Насчет Альфа Протокола могу показать замечательный скриншот, на котором Торнтон вместо того, чтобы спуститься по лестнице на землю, спустился под пол и оказался в черной пустоте. Оптимизация тоже сосет. Нью-Вегас вылетал. Вот вам кстати открытое письмо Обсидианам от редактора игрового сайта The Escapist. Сей редактор был выбешен патчем к DLC Нью-Вегаса, который добавил больше багов, чем вылечил.
Арканум принес прибыль. Согласно опросу на RPGWatch, стимпанк находится на втором месте после фэнтези, уступая ему лишь пару десятков голосов.
Продался-то меньше лимона, нет? И что-то я не вижу стимпанк-игр-миллионников.
Хватит уже. Все давно поняли, что у тебя предвзятое отношение к Obsidian. Зачем навязывать своё мнение тем, кому ты его все равно навязать не сможешь?
Предвзятое? Объективное скорее, или ты тоже скажешь, что багов нет, в Багдаде все спокойно? Да потому что тошно уже от этого поклонения, нашли священную корову. Обсидианам какие угодно непотребства в их играх сходят с рук, а вот тех же прожектов гнобят за то, что много балаболят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвзятое? Объективное скорее, или ты тоже скажешь, что багов нет, в Багдаде все спокойно? Да потому что тошно уже от этого поклонения. Обсидианам какие угодно непотребства в их играх сходят с рук, а вот тех же прожектов гнобят за то, что много балаболят.

 

Окай ... Дай нам ссылки на страницы обсуждений сего форума где злые злые фанаты обсидиана систематически поносили бедных бедных проджектов превознося предмет своего обожания ...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Альфа Протокола могу показать замечательный скриншот, на котором Торнтон вместо того, чтобы спуститься по лестнице на землю, спустился под пол и оказался в черной пустоте.

Это миссия в Саудовской Аравии где нужно найти Насири? Я там тоже спускаясь с лестницы как-то схватил.

 

Продался-то меньше лимона, нет? И что-то я не вижу стимпанк-игр-миллионников.

Я что-то вообще не вижу стимпанк-игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, вы в курсе, что если один раз проиграть гонку на свупе, то потом выиграть ее уже невозможно, игра всегда в независимости от результата засчитывает проигрыш?

Вы серьезно?0о Это был не сарказм. Я повторюсь, вам крайне везет, ну не было у меня такого трэша во время прохождения.

Насчет Альфа Протокола могу показать замечательный скриншот, на котором Торнтон вместо того, чтобы спуститься по лестнице на землю, спустился под пол и оказался в черной пустоте.

0о у меня только один раз был баг с невозможностью завершить миссию, и тот успешно вылечился перезагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьезно?0о Это был не сарказм. Я повторюсь, вам крайне везет, ну не было у меня такого трэша во время прохождения.

Кстати, кривые русификаторы вполне могут давать очень странные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объективное скорее, или ты тоже скажешь, что багов нет, в Багдаде все спокойно?

 

В играх Обсидиан есть баги - это объективно, да. Эти баги серьезно убивают удовольствие от игры, и за ними можно не видеть реальных достоинств студии - это уже субъективно.

Просто предлагаю и правда закончить. Спор настолько старый, насколько же и унылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×