Перейти к содержанию
Free from fear

Эволюция или деградация?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Определённый недостаток, как сказал Дэл, обилие неписей. Сложно уйти в какую-то чащу. А быстрое путешествие - ересь, отключил модом с воркшопа, и никогда не пользовался. Только пешком, только хардкор. =D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Определённый недостаток, как сказал Дэл, обилие неписей. Сложно уйти в какую-то чащу. А быстрое путешествие - ересь, отключил модом с воркшопа, и никогда не пользовался. Только пешком, только хардкор. =D

Если кто помнит, при появлении в неизведанной локации, цвет "квадратика" на карте менялся с монохромного на цветной. У меня одного появлялось желание "закрасить" таким образом всю карту?! =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У меня одного появлялось желание "закрасить" таким образом всю карту?! =)

Ага, я уже ачивку "Путешественник" (100 открытых мест на карте) уже получил. =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Люблю саундтрек в обливионе, может и додумываю, но он наверное самый разнообразный в серии, и арфа есть, и хор, и пианино в разных треках. Не чисто фоновый. Не то чтобы он накрепко засел в башку или регулярно переслушиваю, но он ни разу не надоедал мне во время прохождения. В остальных играх серии есть только пару самых ярких и запоминающихся тем, а все остальное мимо.

Поделиться сообщением

Зачем, если им и так можно не пользоваться?

Поделиться сообщением

И то. Что тонны унылого текста это плохо. Дело-то не в тоннах текста как таковых, а в унылости. В Планескейпе тонны текста, но там тонны разного, живо написанного и интересного текста. И диалоги это диалоги, а не брожение по гиперссылкам. Плюс, там текст влияет на игру, можно сказать, что там диалоги это половина игры. Морровинду до него по части написания как до того света пешком, а раз так, то и на кой ляд нужны эти тонны? Суть-то ТЕС не в диалогах, а в исследовании мира.

Во всех тесах тексты пишут литературные негры. Не важно озвучены они или нет и сколько в них абзацов) Просто в Морре по желанию можно было получить детальную информацию почти по любому объекту, я бы это в минусы не стал записывать.

Зачем, если им и так можно не пользоваться?

Я и в Морре фастревелом пользовался - просто онтак не назывался :) Там способов добраться куда угодно за пару секунд как минимум один, но зачастую намного больше. Правда не с начала игры.

Поделиться сообщением

Во всех тесах тексты пишут литературные негры. Не важно озвучены они или нет и сколько в них абзацов) Просто в Морре по желанию можно было получить детальную информацию почти по любому объекту, я бы это в минусы не стал записывать.

Я и в Морре фастревелом пользовался - просто онтак не назывался :) Там способов добраться куда угодно за пару секунд как минимум один, но зачастую намного больше. Правда не с начала игры.

Ага, и без желания тоже. Посмотрел бы я на то, как ты до лагеря Уршилаку или до Тель Увирит супер быстро добрался. И каким лешим это относится к моему посту, хотелось бы знать.

Поделиться сообщением

Ага, и без желания тоже. Посмотрел бы я на то, как ты до лагеря Уршилаку или до Тель Увирит супер быстро добрался. И каким лешим это относится к моему посту, хотелось бы знать.

Кастуешь крутую левитацию, пару секунд и ты там. Если ты не умеешь левитировать, это не мои проблемы xD

Поделиться сообщением

Суть-то ТЕС не в диалогах, а в исследовании мира

Вообще-то, сюрприз, нпс тоже часть мира. И есди тебя не интересует, предположим, знания ведьмы, поскольку ты просто не сумел её обнаружить, вовсе не приравнивает остальных игроков к ограниченности твоих знаний об игре.

Ага, я уже ачивку "Путешественник" (100 открытых мест на карте) уже получил.

:facepalm:

Во-первых, речь явно о Морровинде. Во-вторых, это же как надо постараться, что бы её не получить в Скайриме.

Если ты не умеешь левитировать

Судя по набору притензий, его герой не умел вообще ничего. А отыграть идиота, как в Фолле, нет возможности.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кастуешь крутую левитацию, пару секунд и ты там. Если ты не умеешь левитировать, это не мои проблемы xD

Вычти в среднем минуту, на то, чтобы останавливаться и восстановить магию отдыхом и десять на то, чтобы отбиться от всех скальных наездников по пути.

Судя по набору притензий, его герой не умел вообще ничего. А отыграть идиота, как в Фолле, нет возможности.
Да нет, будучи спеллсвордом, он умел практически все, просто проблема не во мне, а в игре.

Поделиться сообщением

Вычти в среднем минуту, на то, чтобы останавливаться и восстановить магию отдыхом

Да, да, слышали. Злая Морра не давала РТ нужных зельев, а варить он не умел не мог вине той же самой злыдни, ага.

не во мне, а в игре.

Хм, как давно ты в сообществе плохих танцоров, но хороших пап?

Поделиться сообщением

Да, да, слышали. Злая Морра не давала РТ нужных зельев, а варить он не умел не мог вине той же самой злыдни, ага.
Не злая, просто непродуманная в очевиднейших вещах, а так да, все верно. В конце концов, на кой ляд нужно столько алхимиков в игре, если у единиц есть самое нужное зелье?
Хм, как давно ты в сообществе плохих танцоров, но хороших пап?
Не приходилось записываться. Как давно ты в сообществе потребителей, защищающих каждый недостаток продукта?

Поделиться сообщением

если у единиц есть самое нужное зелье?

Либо ты мало бегал, либо мало учился, либо плохо смотрел. А, ну есть еще вариант, что тебе подкинули копию какой-то другой игры.

недостаток

Я так понимаю, что любая игра сложнее тетриса - сборище недостатков по твоей системе?

Поделиться сообщением

Либо ты мало бегал, либо мало учился, либо плохо смотрел. А, ну есть еще вариант, что тебе подкинули копию какой-то другой игры.
Бегал достаточно, причем здесь обучение, смотрел хорошо. Единственное место где надежно есть зелье - сундуки ГМ.
Я так понимаю, что любая игра сложнее тетриса - сборище недостатков по твоей системе?
Нет. Я так понимаю, ты не увидишь в морре недостатки, даже если тебе их список распечатать на листе А4, многократно его размножить, чтобы получился целый блок, а потом этим блоком кинуть в лицо?

Поделиться сообщением

причем здесь обучение

:facepalm:

Алхимия. Её даже из последующих игр вырезать не стали.

даже если тебе их список распечатать на листе А4

Одна большая надпись - "сложно"?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу