Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

1. Отправиться В Нильфгаард и отпинать Эмрейса за очередную войну.

2. Отшить Йенифер и остаться с Трисс (получи под зад, книжный канон!).

3. Таких-же классных моральных выборов, как во второй части и их развитие в третьей.

4. Роше.

В точку!

Особенно 4 пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу чтобы наконец сделали нормально выглядящих женских персонажей. Во втором Ведьмаке я рыдала от одинаковых лиц и ржала уткнувшись в фэйспалм над прическами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже решил составить свой топ:

1) Возвращение возможности быть нейтральным. Больше ролеплея.

2) Союзников, приятнее Роше и Йорвета. По-моему, они оба моральные уроды и эта притянутая за уши "дружба" между Геральтом и одним из них, которую я бы никогда не одобрил, будь такая возможность, откровенно раздражала.

3) Ярпен Зигрин во второй части не проявил особых дружеских чувств к Геральту, хотя в книге они были значительно более дружными, нежели с Золтаном. Ярпен подарил Геральту краснолюдский сигиль и это был прекрасный показатель отношений. Хочется, чтобы разработчики уделили этому больше внимания, а не "а, да, привет, ты жив. Да хер с тобой, мой старый друг". Все-таки уважать надо первоисточник.

4) Пассивное вовлечение в диалоги надо истребить. Мне не нравится, что первая выбранная мною фраза запускает цепную реакцию общения Геральта с NPC, в которой я не принимаю участия.

5) Больше тактической глубины в сражениях. Оптимизация управления метательным оружием. Комбо и специализированные удары.

6) Широкое вовлечение друзей Геральта в сюжет, а не только помощь на определенных этапах.

7) Йеннифер не как обязательный объект вожделения, а как персона, которая поможет восстановить часть воспоминаний, раскрыть некоторые тайны. Возможность отвергнуть её.

8) Завершение всех сюжетных линий и приключений Геральта. Пусть в четвертой части будет новый герой с большими возможностями для ролеплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schuttenbach i Feldmarszałka Dudę

Ах да, этих отморозков я тоже хотел бы увидеть. Особенно пернатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2013 в 17:06, Del-Vey сказал:

Ах да, этих отморозков я тоже хотел бы увидеть. Особенно пернатого.

Бррррррыыыыльяааанннтыыыы... Бррррррыыыыльяааанннтыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
— Умно. — Золтан скинул с плеча свой краснолюдский сигилль в лаковых ножнах, обернутых кошачьими шкурками. — На, держи, прежде чем наши пути разошлись.

— Золтан…

— Не болтай, ведьмак, бери. Мы войну в горах пересидим, зачем нам железо? Но приятно будет порой за кружкой пива вспомнить, что выкованный в Махакаме сигилль в добрые руки попал и за доброе дело свищет. Не опозорится. А ты, когда этим клинком обидчиков твоей Цири будешь хлестать, рубани хоть одного за Калеба Страттона. И вспомни Золтана Хивая и краснолюдские кузни.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shangri-La, значит, я их перепутал. Ну да не суть важно, реакция Ярпена на встречу с Геральтом все же была весьма пресной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нейтралитет.

2. Возвращение каких-нибудь персонажей из первой части - того же Талера.

3. Драка между Трисс и Йеннифер. Бонусные очки если при ней будет присутствовать Шани, которую тут же выкинут из помещения.

4. Плотва

5. Эликсиры как в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Возможность послать Йеннифер. Возможность послать всех.

2. Заточенное под ПК управление на ПК. Экзотичный запрос, не так ли?

3. Знаки поинтересней, во второй части не впечатлили.

4. Больше вариантов ответа с возможностью просмотра всей фразы. К слову, надеюсь, что откажутся от джедайских методов убеждения, они себя не оправдали, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Побольше бы свободы во всем - выборе, перемещении. Больших и обширных территорий.
  2. Оружие - хотелось бы не такого большого ассортимента как во 2-й части, лучше бы как 1-й, меньше, но каждый другой был лучше и эффективнее предыдущего, можно конечно и выковать интересующий, но я их в расчет не беру.
  3. Интересный и захватывающий сюжет и многоуровневых и многоступенчатых побочных заданий.
  4. Изменение приёма эликсиров. Сделать зависимость (больше пьешь - ломка, а эффект от последующего принятого эликсира меньше и действует меньше) и отходняк после окончания его действия (или как вариант снижение эффективности со временем - допустим Ласточка - когда приняли его, "Восстановление здоровья" - 10 ед.зд./сек., длительность ~ 30 мин., а через 3 минут восстанавливает уже не 10 ед., а 9, и т.д., а когда остается 3 мин. до окончания действия эликсира, то 1 ед.зд.), что бы не хлестать её как воду и больше полагаться на приёмы рукопашного боя и смекалку, эликсиры-эликсирами, но как говорится - мастерство не пропьешь, хотя в случае Геральта...
  5. Инвентарь на манер 1-й части. Не то что во 2-й - где он там хранит все эти куртки/доски/руду, одной только Мелитэле известно!
  6. Как уже ранее говорил Del-Vey, искоренение диалоговой системы а-ля Mass Effect. Уж лучше по старинке, каждую реплику самому выбирать, чем такие аляповатости - "Хорошая шутка - Пошел н-н-на..."
  7. А вот на счет системы характеристик и навыков... И в 1-й и во 2-й частях были свои + и -. Наверно опять будут изобретать велосипед.
  8. Сброс навыков (его отмена) - получается что мы зря прокачивали Геральта для 2-й части. Уж лучше бы в начале хотя бы дали вместо 0 очков навыка шт 10 или менее в зависимости от уровня персонажа. Уж лучше в таком случае в 3-й части мне бы хотелось то же дерево навыков как во 2-й части но увеличенное в 2 раза с новыми интересными навыками и способностями и потолок уровней до 50 или 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бар "Голубая виверна"

А по серьёзке, секретную церковь с попами-оборотнями играющими Powerwolf - Ira Sancti (When the Saints are Going Wild)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тизире тизера трейлера третьей части изменённая композиция из первой. Надеюсь, они не будут полностью возвращаться, а совместят и со второй, а лучше вообще придумают что-нибудь новое - всё же саундтрек весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×