Перейти к содержанию
Шершень

Обсуждение The Witcher 3

На какой платформе вы играете?  

72 пользователя проголосовало

1. 1. На какой платформе вы играете?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Кому-нибудь удавалось максимум вознаграждение вытребовать за Заказы? Я дальше 50% шкалу сдвинуть и не сумел особо. Может один раз.

Поделиться сообщением

Кому-нибудь удавалось максимум вознаграждение вытребовать за Заказы? Я дальше 50% шкалу сдвинуть и не сумел особо. Может один раз.

Один раз получилось, но там сумма мелкая была, либо баг, но вышло выторговать. В одной из деревушек, заказ на кладбищенскую бабу.

Поделиться сообщением

smartmonkey, on 21 Май 2015 - 19:15, said:

Один раз получилось, но там сумма мелкая была, либо баг, но вышло выторговать. В одной из деревушек, заказ на кладбищенскую бабу.

А я там пытался 15 монет сверху выторговать. Хрен. Только 10.

Поделиться сообщением

Это там, где кладбище на горочке и из бабы меч хороший выпадает? Если да, то система, похоже, работает спонтанно. Я, разве что, аксий прокачал, но тут он роли не играет.

Поделиться сообщением

Это там, где кладбище на горочке и из бабы меч хороший выпадает? Если да, то система, похоже, работает спонтанно. Я, разве что, аксий прокачал, но тут он роли не играет.

Да, оно. Видимо, у персонажей уровень вредности рандомно устонавливается. Это хорошо, вот уж где рандом добавляет интересности.

Поделиться сообщением

Хм, я всегда минимум 50 сверху выторговываю. Правда у меня аксий третьего уровня. Но я сомневаюсь что влияет.

Поделиться сообщением

Меня тут одна вещь покоробила. Может, разъяснит кто.

Если я правильно помню финал книжной серии, то в о родственных связях Эмгыра и Цири знают исключительно сам Эмгыр и Геральт. Прочие посвящённые, Калантэ и Вильгефорц, мертвы. И в игре при первом же посещении Вызимы меня изрядно удивил камергер, крикнувший в спину Геральту, что император хочет поскорее увидеть свою дочь. Затем в письме к Йеннифер Фрингилья также назвала Цири дочерью Эмгыра. О том, что Эмгыр женился на ненастоящей Цирилле, знают многие, но про отцовство-то когда всем известно стало?

Поделиться сообщением

На PS4 как-то можно наигранное время посмотреть?

В инвентаре статистика есть, там что-то такое показывает. По крайней мере на PC.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ребят, ещё плохо успел изучить ведьмака, подскажите. Кому лучше продавать броню и мечи?

Как я понял есть определенная категория купцов, которые по хорошей цене могут купить или броню или мечи, а вот как их разлить хз)

Поделиться сообщением

Ребят, ещё плохо успел изучить ведьмака, подскажите. Кому лучше продавать броню и мечи?

Как я понял есть определенная категория купцов, которые по хорошей цене могут купить или броню или мечи, а вот как их разлить хз)

Я кузнецам обычно продаю.

Поделиться сообщением

Я кузнецам обычно продаю.

А купцам обычные вещи и шмотки?

Поделиться сообщением

Мечи — мечникам, броню — бронникам, ингредиенты и еду — травникам, всякий мусор и ценности — купцам.

Поделиться сообщением

У меня вопрос: кто-то помнит когда разработчики начали говорить, что будет не открытый мир, как в Skyrim, а просто набор огромных локаций?

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

У меня вопрос: кто-то помнит когда разработчики начали говорить, что будет не открытый мир, как в Skyrim, а просто набор огромных локаций?

Полгода назад или около того. Но я бы это не назвал набором огромных локаций, там всего две большие и парочка мелких.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу