Перейти к содержанию
Шершень

Обсуждение The Witcher 3

На какой платформе вы играете?  

72 пользователя проголосовало

1. 1. На какой платформе вы играете?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Так как темы для модов пока нет, спрошу тут.

Видимо, я делаю что-то не так и могу одновременно поставить только один мод. Или опыт, или не-нищие торговцы, или инвентарь больше, чем на полтора дырявых кармана.

Буду весьма признателен тем, кто даст дельный совет (я не про "фу! играйй без модоф!") по поводу того, как заставить их работать вместе.

Можно тут, можно в личку.

Поделиться сообщением

Я только сейчас заметила, что в Велене с высоких точек прекрасно видно

ведьмин дуб на лысой горе. Теперь крипотно ходить вечерами по холмам XD

. Ах, вроде уже прошла, а игра все равно преподносит приятные сюрпризы. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я только сейчас заметила, что в Велене с высоких точек прекрасно видно

ведьмин дуб на лысой горе. Теперь крипотно ходить вечерами по холмам XD

. Ах, вроде уже прошла, а игра все равно преподносит приятные сюрпризы.

А за сколько прошла?)

Поделиться сообщением

Люди, скажите плз. Я на радостях от выхода игры совсем не посмотрел, какая записка из второй части оказалась последней. Получилось так, что после скачивания расширенной версии начал второе прохождение Ведьмака-2 и оно остановилось в самом начале. Эту записку и погрузил. Т.е. все мои отношения с Трисс из второй части испарились. И при встрече в Новиграде она мне сказала, что

полгода назад мы расстались и всё. Финита ля комедия. Меня это жутко напрягло, т.к. я ее обхаживал еще с начиная с первой части. Вообще херово конечно получается - ты обхаживал свою пассию со всех сторон, а тут такой облом :(

Хочется узнать, Трисс эти слова говорит по-любому или есть варианты?

Поделиться сообщением

Люди, скажите плз. Я на радостях от выхода игры совсем не посмотрел, какая записка из второй части оказалась последней. Получилось так, что после скачивания расширенной версии начал второе прохождение Ведьмака-2 и оно остановилось в самом начале. Эту записку и погрузил. Т.е. все мои отношения с Трисс из второй части испарились. И при встрече в Новиграде она мне сказала, что

полгода назад мы расстались и всё. Финита ля комедия. Меня это жутко напрягло, т.к. я ее обхаживал еще с начиная с первой части. Вообще херово конечно получается - ты обхаживал свою пассию со всех сторон, а тут такой облом :(

Хочется узнать, Трисс эти слова говорит по-любому или есть варианты?

Сохраненки, к сожалению, мало что решают. У меня тоже с Трисс в первых двух играх была любовь и всё такое. Но в итоге она мне сказала точно тоже самое, что и тебе. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А за сколько прошла?)

А хз, так как на момент выхода игры финансы пели романсы, я скачала пиратку. Неделю сидела с игрой. Теперь со стимовской версией 30 часов, все еще в Велене. Даже не в Новиграде.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А хз, так как на момент выхода игры финансы пели романсы, я скачала пиратку. Неделю сидела с игрой. Теперь со стимовской версией 30 часов, все еще в Велене. Даже не в Новиграде.

Быть пиратом плохо!

Какие последние ДЛС появились? Так и хочется игру еще раз перепройти, пока стойко держусь.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Быть пиратом плохо!

Какие последние ДЛС появились? Так и хочется игру еще раз перепройти, пока стойко держусь.

Я ж потом купила лицензию, бубубу.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Не появился какой-нибудь мод добавляющий музыку из первой части в игру? Уместно добавляющий. Бегаю по этим полям/лесам и представляю как было бы круто с музыкой из первой части.

Поделиться сообщением

Система уровней - такое говно, что прям фууу. Серьезно, эта ММОшная хрень просто выбешивает.

Уровни квестов тоже непонятные. Взял к примеру квест - нырнуть на дно, достать сундук. Квест аж 18 уровня (при моем 6). Спускаюсь, там лишь пара утопцев умирающих с одного арбалетного выстрела. Что за нафиг? В сундуке неплохой меч, но судя по всему, статы формируются исходя из уровня, поэтому он был даже чуть хуже моего меча школы Змеи. 

Вот это как-то все расстраивает. В частности, обезличивает лут. Если в первой и второй частях приходилось попотеть, чтобы достать крутой меч или броню, но при этом ты понимал, что у тебя в руках крутая и уникальная вещь. Тут же все эти статы и уровни портят все, и очередной меч просто выкидывается в урну в угоду другого меча с хар-ками чуть повыше.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Система уровней - такое говно, что прям фууу. Серьезно, эта ММОшная хрень просто выбешивает.

Уровни квестов тоже непонятные. Взял к примеру квест - нырнуть на дно, достать сундук. Квест аж 18 уровня (при моем 6). Спускаюсь, там лишь пара утопцев умирающих с одного арбалетного выстрела. Что за нафиг? В сундуке неплохой меч, но судя по всему, статы формируются исходя из уровня, поэтому он был даже чуть хуже моего меча школы Змеи. 

Вот это как-то все расстраивает. В частности, обезличивает лут. Если в первой и второй частях приходилось попотеть, чтобы достать крутой меч или броню, но при этом ты понимал, что у тебя в руках крутая и уникальная вещь. Тут же все эти статы и уровни портят все, и очередной меч просто выкидывается в урну в угоду другого меча с хар-ками чуть повыше.

В этой игре есть золотое правило: выбери себе сет ведьмачьих доспехов по душе и ходи в нем, собирая улучшения. Остальное снаряжение и оружие - на продажу или выкидывать. Понимание того, что всего сета 4, а не 4000, как может показаться, приводит к порядку в голове. Мне, например, нравятся доспехи Школы Медведя, но это дело вкуса.

Я уже даже не смотрю на характеристики лат и мечей, которые не относятся к ведьмачьим сетам, просто продаю. Воспринимаю их как средство доп заработка.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Понимание того, что всего сета 4, а не 4000, как может показаться, приводит к порядку в голове.

...и к дикой обиде за людей, которые работали над остальным контентом. Во второй игре система лута (и местонахождение, и количество, и циферки) была аккуратно продумана, чего стоило подумать и над третьей? Времени было более чем дофига. Более чем трижды дофига. Но нет, наверное, у ответственных людей порядка в голове не было.

Обиднее всего за "шедевр", скованный Хаттори. А, нет. Ещё обиднее за эпический меч, подаренный Крахом ан Крайтом "чтобы биться с Дикой Охотой". Ага, спасибо, Крах. Стальной меч против них самое то. :(

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу