Перейти к содержанию
Шершень

Обсуждение The Witcher 3

На какой платформе вы играете?  

71 пользователь проголосовал

1. 1. На какой платформе вы играете?

Рекомендуемые сообщения

Чего ждём, чего хотим, что интригует, а что может пойти не так? Обсуждаем.

Новости

Мини-новости

СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СКРЫТЫ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ТЭГОМ!

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

UnPinned posts

В общем, это просто поддержка полных мощностей ПРОшки. Чтобы без буст мода играть можно было, я так думаю. 

Придется ждать 4к edition!

Поделиться сообщением

В общем, это просто поддержка полных мощностей ПРОшки. Чтобы без буст мода играть можно было, я так думаю.

Ну да, стабильный fps везде + разрешение с идеальным сглаживанием.

Придется ждать 4к edition!

Как бы не вышло, что это оно и есть. Полагаю, что так и будет.

Поделиться сообщением

Скорее всего ПСка получила все что должна, а основные мощности на консоль от Микрософтов - они с ними как то больше любезничают.

Поделиться сообщением

Начал опять по новой в 1-ю часть играть. И задался я себе вопросом, хоть и не очень приятным, нигде не нашел на него ответа - появится ли Бернард Дукат (Талер) в 3-й части если в 1-й  его убьют? Облазил инет, но ответа на мо

Поделиться сообщением

Начал опять по новой в 1-ю часть играть. И задался я себе вопросом, хоть и не очень приятным, нигде не нашел на него ответа - появится ли Бернард Дукат (Талер) в 3-й части если в 1-й  его убьют? Облазил инет, но ответа на мо

Выборы из первой части не учитываются.

Поделиться сообщением

Хрень какая-то получается! Просто хотел посмотреть чем обернется его смерть на квест по устранению Радовида. И что, вообще ничего не говорит если в 1-й его дать убить? Просто нигде ничего не говорится о последствиях такого выбора.

Поделиться сообщением

Хрень какая-то получается! Просто хотел посмотреть чем обернется его смерть на квест по устранению Радовида. И что, вообще ничего не говорит если в 1-й его дать убить? Просто нигде ничего не говорится о последствиях такого выбора.

А откуда взяться выборам из первой части в третьей, если даже перенос сохранений из второй части в третью особо ни на на что не влияет? Да, парочка персонажей, вроде Лето, будет жива, да и всё. А из первой во вторую так вообще ничего не переносилось, вроде. Разве что броню можно было получить или что-то типа того.

Поделиться сообщением

А из первой во вторую так вообще ничего не переносилось, вроде. 

Вроде Зигфрид переносился, если в первой части выступил на стороне Ордена. Но точно не помню. По-моему ещё деньги и оружие с бронёй учитывались.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Как по мне, так лучшее исполнение))

Если бы в кадре ещё картоха появилась, ты б вообще зарыдал от счастья. :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Не прошло и года, как поставил и сыграл в ведьмака... И самый-самый большой вопрос у меня - WTF с управлением.

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему ведьмак считается рпг? В ней же совершенно отсутствуют какие-либо механики отыгрыша. Ты - охотник на чудовищ всяких, всё, иначе никак. Или рпг - это всё, что содержит прогресс персонажа, прокачку? Ну, тогда каждая вторая игра сейчас рпг. Нет, игра конечно хорошая, не понимаю почему только ее считают ролевой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу