Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing

Рекомендуемые сообщения

The Incredible Adventures of Van Helsing

В сеть просочился новый трейлер ролевой игры The Incredible Adventures of Van Helsing, повествующий о борьбе титульного героя с ордами тьмы.


Видеоролик демонстрирует смену дня и ночи, а также игровой процесс и боевую систему, которая, к сожалению, не претерпела никаких изменений по сравнению с ранее показанным видео. Судя по всему, нас ждет типичное закликивание мышью, а про разнообразие приёмов и какие-либо «комбо» стоит забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять он у них с какими-то крысами дерется.... Ну кот в сапогах это, кот в сапогах... не ван хелсинг... не морочайте мне голову...товарищи разрабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую ничего нормального у них не получится. Кому нужен такой продукт, когда есть Diablo 3 и Torchlight 2? Только зря время теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Хельсинг же по Стокеру-старый интеллигентный дядечка.А современная массовая культура превратила его в супергероя.Лучше бы это был квест.Хотя постойте,есть же такой квест-Dracula Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Хельсинг же по Стокеру-старый интеллигентный дядечка.

Это его сын. Ван Хельсинг джуниор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять он у них с какими-то крысами дерется.... Ну кот в сапогах это, кот в сапогах... не ван хелсинг... не морочайте мне голову...товарищи разрабы...

Не смей порочить этого славного героя этой анимушной фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот диабло-клон выглядит крайне забавно, я бы даже сказал, стильно. Пока что играть планов нет, но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А современная массовая культура превратила его в супергероя.

Кинцо с Джекманом хотя бы под пивко хорошо идёт бэкграундом, а здесь просто какая-то законченая пародия назревает. Хотя я бы всё таки взглянул, разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×