Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 3 будет анонсирован в первой половине 2013

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3

Разработчики из CD Projekt RED поделились интересными деталями касательно еще одного своего крупного проекта.


Согласно заявлению Адама Кичински, выступившего на польском телевидении, следующая игра компании будет анонсирована уже в первой половине 2013 года, а работа над ней стартовала значительно раньше начала разработки Cyberpunk 2077.

Напомним, что среди опубликованных вакансий CD Projekt RED значились две игры. Неанонсированный проект числился как «RPG в мрачном фэнтезийном сеттинге», что вполне однозначно намекает на третью часть Ведьмака.

В пользу того, что девелоперы не готовят еще один франчайз, говорят и сроки. Как известно, новые серии стараются анонсировать как можно раньше, дабы у разработчиков было достаточно времени на раскрутку игры, в то время как создание сиквелов держится в тайне гораздо дольше. Тот факт, что разработка неанонсированного проекта началась значительно раньше работ над Cyberpunk 2077, говорит в пользу Ведьмака 3.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-прежнему считаю второго Ведьмака лучшей игрой 2011 года, хотя и не без огрехов. Третью часть очень жду, верю в шедевр, надеюсь на встречу с Йеннифер, ожидаю увидеть рядом с Геральтом харизматиков не хуже Роше и Йорвета.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, пусть впахивают, и третья получитя лучше второй.) Жду анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что на этот раз они изменят в механике игры?

 

А так, ожидаем официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз на днях думала о третьей части) Как будто высшие силы услышали меня и дали крупицу информации.) Будем ждать теперь официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наряду с Fallout 4 одна из тех РПГ, которые действительно жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы вернули старую боевую систему

С ритмичным закликиванием? А мне, наоборот, новая нравится. Я бы хотел, чтобы вернули ролеплей (да, он и в первом "Ведьмаке" был не так хорош, как хотелось бы, ибо готовый герой, но уж всяко лучше, чем в сиквеле), действительно крупные поселения и обилие интересных побочных заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы вернули старую боевую систему

+1, в первой части боёвка более RPGшная, и можно не напрягаясь играть в изометрии одной мышкой

(что есть very good, особенно за городом на ноуте) .

И побольше бы локаций и квестов, а если ещё и открытых (не кишок) локаций то совсем хорошо. Вторая часть была коротковата-с.

В-остальном за работу прожектов можно не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба Ведьмака хороши. Жду, прежде всего, апгрейд боёвки и ролевой системы + улучшение визуальной части. Всё остальное и так на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ритмичным закликиванием? А мне, наоборот, новая нравится.

Зато видно что это настоящий ведьмак. Во второй боевка сильно напоминает готическую. Неужели ведьмак деградировал? Совершая невообразимые развороты стал простым рубакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что в В2 боевка интереснее, чем в первом, да и более хардкорна она. Согласитесь, драться с 3мя врагами без читерского группового стиля интереснее и сложнее. В третьей части хотелось бы действительно побольше побочных квестов. В остальном, вторая часть для меня почти идеал.

Сложнее - да. Интереснее - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игре не помешает увеличение разнообразия, хотя она конечно и до этого не была такой уж плохой или скучной, но вот чего-то не хватало там, хотя не скажу, что это что-то было в первой части, но отсутствовало во второй.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот чего-то не хватало там, хотя не скажу, что это что-то было в первой части, но отсутствовало во второй.

К чему такая загадочность? Что же это что-то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×