Перейти к содержанию
Del-Vey

Актер, озвучивший Тридогнайта, тизерит Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что нет, не смотрится, за исключением допилов в эквипе, механике и геймдизайне и увеличеннии квестового и диалогового наполнения, которые для Вегаса не отбрасывание тени и не опозоривание Ф3 - он ведь вышел после, а не до, и которые по первым аспектам в Ф3 можно модами залатать, чем собственно и является Вегасовская их полировка, только в официальном статусе, а по второму разрыв качественно небольшой, а количественно неудивительный - эволюционирование в сиквеле это норма. И глупо винить за это игру предшественника, потому что по сути ты винишь ее в том, что она просто предшественник. В остальном есть балансирующие глобальные недостатки одного и достоинства другого. Я совершал большую ошибку, максималистично оверхайпая Вегас и хая Ф3, и за тот год мнение поменял, начав переигрывать Ф3 после НВ.

Если они хотя бы не откажутся от того, что уже наработано в этих двух проектах или как минимум в одном, то игра предварительно прыгает достаточно высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И глупо винить за это игру предшественника, потому что по сути ты винишь ее в том, что она просто предшественник.

Да при чём тут это? Слабые диалоги, недостаток нормальных квестов и бредовая ролевая система - традиционные грехи Бетесды, кочующие по всем их играм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ф3 с этим все нормально. Чем он отличается и потому и называется лучшей игрой выходившей из под пера bgs.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кем и с каких пор он называется лучшей их игрой?

Теми же NMA, крупнейшим забугорным сообществом фанатов Fallout, F3 назывался лучшей игрой Беседки со времен Даггерфолла.

Согласен. Мне голос Репетура понравился значительно больше, нежели оригинал. Уж не знаю, почему все так негативно относятся к нему. Вполне возможно, что он действительно слишком часто озвучивает игры, но мне, как человеку, играющему в ААА-игры только на консоли, жаловаться не на что, локализация на Xbox 360 - редкий гость (зачастую вообще лишь субтитры, в то время как PC-версии полностью озвучены. Arkham City тому пример), так что голос Репетура не приелся.

Если мне не изменяет склероз, Архем-Сити и на ПК только с дурацкими субтитрами, только Asylum с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теми же NMA, крупнейшим забугорным сообществом фанатов Fallout, F3 назывался лучшей игрой Беседки со времен Даггерфолла.

А фанаты Скайрима назвали Скайрим лучшей игрой Бетесды ever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фанаты Скайрима назвали Скайрим лучшей игрой Бетесды ever.

Да, только вот в отличие от фанатов Скайрима, NMA не были в восторге от Fallout 3 в целом и не считали ее равной или лучше классики. Сарказм мимо кассы, как и всегда впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только вот в отличие от фанатов Скайрима, NMA не были в восторге от Fallout 3 в целом и не считали ее равной или лучше классики. Сарказм мимо кассы, как и всегда впрочем.

Неа, это у тебя, как всегда, определенные трудности с логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кем и с каких пор он называется лучшей их игрой?

Морровиндолюбитель, угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теми же NMA, крупнейшим забугорным сообществом фанатов Fallout, F3 назывался лучшей игрой Беседки со времен Даггерфолла.

Если мне не изменяет склероз, Архем-Сити и на ПК только с дурацкими субтитрами, только Asylum с озвучкой.

Значит я ничего не потерял, просто пример неудачный. Risen 2 тогда. На PS3 сабы, на X360 ничего, на PC полная локализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, это у тебя, как всегда, определенные трудности с логикой.

Да нет, моя логика как всегда на высоте, как и я сам. Фанаты Скайрима хвалят Скайрим потому что они фанаты, поэтому их мнение в расчет не берется. Юзеры NMA, пришедшие к такому выводу не фанаты Fallout 3, напротив, они находят в ней немало изъянов и такое решение они вынесли вопреки неприязни, а не благодаря приязни, поэтому их мнение заслуживает внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Как вам такая дразнилка! Я получил разрешение на её публикацию, поэтому скрестите пальцы!»

Вообще, я не верю в такие выходки или слухи, но раз "получил разрешение на её публикацию", то очень-очень даже можно радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только вот в отличие от фанатов Скайрима, NMA не были в восторге от Fallout 3 в целом и не считали ее равной или лучше классики. Сарказм мимо кассы, как и всегда впрочем.

Кэп намекает, что просто серия TES из-за сеттинга им нравилась ещё меньше.

А так по-существу, Fallout 3 вышел слабее (как-минимум по колличеству контента) любой игры из TESовской линейки. Куцый мир, мало квестов, линейный сюжет.

Вот New Vegas совсем другое дело (по-всем параметрам за исключением стиля. Стиль у тройки лучше, меньше вестерна больше постапокалипсиса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(по-всем параметрам за исключением стиля. Стиль у тройки лучше, меньше вестерна больше постапокалипсиса).

Это уже дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×