Перейти к содержанию
Del-Vey

Первый тизер Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Ощущения такие: разработчики, у которых не очень с деньгами и идеями, замахнулись на глобальный проект.

Ё-моё, да шой то так все вбеленились из-за сего тизера то, а (лично мне он ОЧЕНЬ понравился)? Бабок у них думаю предостаточно на разработку игры! Иначе бы вообще не брались бы за разработку. 1-й Ведьмак сколько денег принес? 2-й сколько принес? А на консолях? То тоже! Просто сейчас по-тихоньку пичкают инфой которая, по прогнозам, выйдет в лучшем случае в конце 2014-го, начала 2015-го годов. Вот выпускают по слухам в 1-м полугодии сего года 3-ю часть (я так думаю заключительную) и что дальше? Они пробуют себя в другом сеттинге. Ихний 1-й продукт был "Ведьмак". И каков результат? По большей части положительный и отличный. За 2-3 года разработки может многое поменяться. Как в лучшую, так и в худшую сторону! А что мы имеем на данный момент? Практически ничего существенного о чем можно было бы вести речь. Ну тизер-трейлер. Ну небольшая крупица информации. И тут сразу же гнев и недоверие. Я всё понимаю - малознакомый сеттинг с которым на форуме маловато людей знакомо (советую ознакомиться). Сравнивание с DeusEx'ом... может быть и вполне уместно, но там совсем другая история и не планета Земля, а совсем другая планета. Мало инфы, потому народ и бесится.

 

А сравниевание с Шепардом - как по мне предвзято, ну подбородок похож и шо дальше?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивание с DeusEx'ом... может быть и вполне уместно, но там совсем другая история и не планета Земля, а совсем другая планета.

WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сравниевание с Шепардом - как по мне предвзято, ну подбородок похож и шо дальше?

Да он как-то не похож, а явно типичнейшим образом спилен откуда-то и прифотошоплен = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнивание с DeusEx'ом... может быть и вполне уместно, но там совсем другая история и не планета Земля, а совсем другая планета.

Дааа... А ещё там решили построить города со странными названиями Нью-Йорк, Детройт и Сингапур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данный тизер что-то никак не тронул

Художники и дизайнеры пока что ужасно схалтурили. Идиотский шлем и роба уборщика весь тизер испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художники и дизайнеры пока что ужасно схалтурили. Идиотский шлем и роба уборщика весь тизер испортили.

Шлем еще куда ни шло, но комбез смешной, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роба уборщика

комбез смешной

Это вы про серую куртяжку с капюшончиком?

 

Между прочим, а оригинальностью одежды и архитектуры конца 21-го века как-то совсем не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-моё, да шой то так все вбеленились из-за сего тизера то, а (лично мне он ОЧЕНЬ понравился)?

Перечитайте мой пост, потом свой, успокойтесь и подумайте, кто взбеленился и кто нет. Я не могу "взбелениться", потому что проект у меня вызывал 0 эмоций до тизера и столько же после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF?

Не обращай внимание... Я сегодня ЯВНО не выспался! Стал искать информацию по Cyberpunk 2020 и наткнулся на вот это - http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?id=559 ну и каким-то макаром у меня это всё в башке перемешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер каменных лиц. Красиво, конечно, но происходящее выглядит как-то абсурдно, да и от подбородка Шепарда сразу нехорошие ассоциации пошли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курточка уборщика на человеке занимающимся очисткой города от психов, хмм.) Мне в общем и целом понравилось. Продолжаю ждать больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тизер-трейлера вполне неплохо, надо же хоть что-то показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мешки с мясом"... Дроид НК-47 из Star Wars: Knights of the Old Republic был бы очень рад, что у него есть последователи :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×