Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-11380200-1388360741_thumb.png

 

Разработчик: Cyanide Studio

Издатель: Focus Home Interactive

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата выхода: 15 мая 2012 года

 

Статьи shnyaga.png Галерея

 

Описание
Игрок играет по очереди одним из двух персонажей — Морсом Уэстфордом по прозвищу Мясник, бойцом Ночного Дозора, и Алистером Сарвиком, послушником культа огня и красным жрецом Р’глора, вернувшимся в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются после гибели Джона Аррена, Десницы короля Роберта Баратеона. Сюжет проведёт игрока по самым разным местам Вестероса — от Королевской Гавани до ледяной Стены. В странствиях каждый персонаж встретится с известными личностями, в числе которых — королева Серсея, Варис по прозвищу Паук и Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора. Сюжетные диалоги писались под редакцией Джорджа Мартина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Боёвка такая плохая как о ней говорят?

 

Как таковой боёвки там практически нет - кликаеш на врага, персонаж автоматически его атакует, а ты по ходу дела только применяешь навыки, которые стоят определенное кол-во выносливости. Спереди, сзади стоишь - разницы никакой. Получаемые очки опыта целецеобразно раскидывать только на оружие которым предпочтительно вы будете сражаться. На броню очки как я понял в принципе можно вообще не тратить, т.к. 1 очко навыка = 1 очко жизни, и если находишь тяжелую броню, то можно сразу её на себя напялить, так меньше жизней терять прийдется чем если бы ты был в легкой или средней. Деньги там заработать вообще практически невозможно, с теми ценами на вещи которые установленны у торгашей - легче использовать найденное барахло.

 

Тут некоторые сравнивали её с Alpha Protocol, и тогдашней ситуацией (в начале всем не нравилось, а потом носили на руках), но с этой игрой такого не будет - всё линейно и никак не влияет на развитие сюжета. А сюжет - да, силён, но как мне кажется только за Морса - брата Ночного Дозора, а за 2-го - только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как таковой боёвки там практически нет - кликаеш на врага, персонаж автоматически его атакует, а ты по ходу дела только применяешь навыки, которые стоят определенное кол-во выносливости. Спереди, сзади стоишь - разницы никакой. Получаемые очки опыта целецеобразно раскидывать только на оружие которым предпочтительно вы будете сражаться. На броню очки как я понял в принципе можно вообще не тратить, т.к. 1 очко навыка = 1 очко жизни, и если находишь тяжелую броню, то можно сразу её на себя напялить, так меньше жизней терять прийдется чем если бы ты был в легкой или средней. Деньги там заработать вообще практически невозможно, с теми ценами на вещи которые установленны у торгашей - легче использовать найденное барахло.

 

Тут некоторые сравнивали её с Alpha Protocol, и тогдашней ситуацией (в начале всем не нравилось, а потом носили на руках), но с этой игрой такого не будет - всё линейно и никак не влияет на развитие сюжета. А сюжет - да, силён, но как мне кажется только за Морса - брата Ночного Дозора, а за 2-го - только начало.

Поставишь ли ей 7.5 или меньшего она заслуживает? Какова твоя оценка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставишь ли ей 7.5 или меньшего она заслуживает?

 

Неа, максимум - 6 и то с натяжкой. Если бы не сюжет, вообще - 2, а то 1 балл дал игре. Атмосферы даже того Черого Замка не ощущается. Делать в ней практически нечего - каких либо интерсных фич нет. Чисто по рельсам и вперёд. Есть право выбора, он никак не влияет на игру ни коим образом.

 

Игра будет интерсна только тем кто читал книги, а те кто не знаком со вселенной - лучше всего вообще не браться за игру как по мне, просто не поймут они её о чем там речь идет, я так думаю. Это игра для фанатов и только для них, хотя там есть кодекс - который объясняет некоторые детали мира и знакомит с основными действующими лицами книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнайти, может оформишь тему?

А то она как бедный родственник.

Какая игра - такая и тема.

Будет сделано, босс =(

UPD: Сделано, босс =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая игра - такая и тема.

А вот тут ты не прав потому что игра отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут ты не прав потому что игра отличная.

Я ж не играл, но осуждаю.

Не видел ни одного действительно положительного отзыва, не читал и не смотрел Игру, да и графон в игре не как в Крузисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русская версия появилась уже там где нельзя быть порядочному пользователю с тем чего нельзя называть я не про бордели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не играл, но осуждаю.

Не видел ни одного действительно положительного отзыва, не читал и не смотрел Игру, да и графон в игре не как в Крузисе.

Попробуй! Не разочеруешся.

 

Помогите с загадкой в подвале Алистера.

Разгадал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Офигенная игра. Очешуительная просто. Не знаю как остальные, но фанаты ПЛиО разочароваться не должны. Сюжет отличный, при этом спасений мира тут нет. Много знакомых по книгам персонажей, но события связаны с одной стороны весьма сильно, но с другой не противоречат книжным. Можно считать эту игру отличным дополнением к первой книге.

Боевка напоминает смесь той что была в первом ведьмаке с той что в Dragon age, что ли. Но в целом от нее у меня так же впечатления положительные, она меня не напрягала, хотя порой и предоставляла челлендж.

Единственный минус игры, это графика. Она весьма ужасная и устаревшая. Видимо разработчикам попросту не хватило средств, ибо движок, как я знаю, здесь UE3. Хотя, надо признать, что на фоне остальных плюсов мне на нее было абсолютно плевать уже ко второй главе.

В итоге мы имеем игру с отличным сюжетом по одной из любимых мной вселенных, к единственному минусу которой можно отнести устаревшую графику. В свете того, что в этом году достойных РПГ не предвидится (разве что Wasteland 2, но я его не особо жду), для меня Game of Thrones RPG сейчас явный фаворит на звание РПГ года. Хотя всякие там журналы явно отдадут оное МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году достойных РПГ не предвидится (разве что Wasteland 2, но я его не особо жду)

Осень 2013, мэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень 2013, мэн.

Таки 2013? Тогда выходит что достойных РПГ в 2012 году уже не предвидится =(

Год экшенов, мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×