Перейти к содержанию
Del-Vey

Разработчики рассказали о графике Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

В интервью GameTrailers.com Матеуш Каник, руководитель проекта Cyberpunk 2077 при студии CD Projekt RED, рассказал о графической составляющей грядущей RPG.


По словам Матеуша, разработчики используют серьезно переработанную версию RED Engine, на котором в свое время базировался Ведьмак 2. Девелоперам пришлось внести изменения по причине измененной механики, ведь приключения Геральта не сопровождались перестрелками, а значит, не было необходимости просчитывать баллистику и некоторые другие элементы графики.

Также со слов Каника стало известно, что в значительной степени будет изменена и анимация. Причиной тому стал опять-таки сеттинг Cyberpunk 2077. Наличие имплантов позволит полностью заменять конечности, а некоторые из них требуют другой анимации. Вполне вероятно, что движения персонажа будут каким-либо образом привязаны к механике игры.

Кроме того, в Cyberpunk 2077 будут реализованы рукопашные схватки, а атмосфера самой игры в полной мере соответствует той, что была продемонстрирована в тизере. Также разработчики заявили, что стараются максимально приблизить игровую графику к показанному CG. Учитывая слухи о том, что выход проекта состоится уже на консолях следующего поколения, звучит это не так уж и фантастически.

Помимо этого, на официальном сайте Cyberpunk 2077 появились новые обои, представляющие собой кадр из недавнего тизера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в киберпанке обязательно всё плохо ?

Насколько я знаю (а знаю я не то чтобы очень хорошо), да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в киберпанке обязательно всё плохо ?

Если все будет хорошо, то зачем нужен игрок? Исключая логичный вариант: "сделать все плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в киберпанке обязательно всё плохо ?

Отличительные черты киберпанка: высокие технологии, евгеника, социальные протесты и мегакорпорации (желательно - контролирующие мир).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гланвое чтобы графика была хорошей.

Не очень остроумно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика-это не главное.Главное,чтобы весело было играть
В-общем верно, но есть определённый минимальный порог графики ниже которого играть некомфортно, так как не чувствуешь погружения в игру.

Для меня это 3D уровня NWN1 или Warcraft3. Если в игре есть хотя бы такое плохенькое 3D то дальше мне на графику плевать.

А вот модное нынче в узких кругах 2D считаю для современной игры большим недостатком.

В-общем как глупо роль графики превозносить, так же глупо говорить что <<2D лучше 3D>, только потому что 2D было во времена молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем верно, но есть определённый минимальный порог графики ниже которого играть некомфортно, так как не чувствуешь погружения в игру.

Для меня это 3D уровня NWN1 или Warcraft3. Если в игре есть хотя бы такое плохенькое 3D то дальше мне на графику плевать.

А вот модное нынче в узких кругах 2D считаю для современной игры большим недостатком.

В-общем как глупо роль графики превозносить, так же глупо говорить что <<2D лучше 3D>, только потому что 2D было во времена молодости.

С минимальным порогом 3Д согласен, с тем, что 2Д - недостаток несогласен категорически. 2Д не лучше и не хуже, оно просто другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тем, что 2Д - недостаток несогласен категорически. 2Д не лучше и не хуже, оно просто другое.
Это моё личное мнение, я его вам не навязываю.

2D не обеспечивает полноценного погружения в игру, не даёт изнутри <<взглянуть>> на игровой мир, невозможно разглядеть лица и внешность NPC.

Игра выглядит схематично и исскуственно, поэтому лично для меня является недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это моё личное мнение, я его вам не навязываю.

2D не обеспечивает полноценного погружения в игру, не даёт изнутри <<взглянуть>> на игровой мир, невозможно разглядеть лица и внешность NPC.

Игра выглядит схематично и исскуственно, поэтому лично для меня является недостатком.

С другой стороны есть игры, где этого и не надо. Платформеры, битэмапы, файтинги - на кой ляд им 3D? А схематично выглядит только плохое 2D, причем плохое 3D выглядит не менее схематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евгеника

Забавно. На основании какой игры/фильма так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×