Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED дразнят поклонников анонсом Ведьмака 3

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3

Польская компания CD Projekt RED, недавно отметившаяся первым тизером грядущей RPG Cyberpunk 2077, опубликовала небольшую заметку касательно грядущего инструментария для создания модификаций.


В этом не было ничего необычного, однако есть один небольшой нюанс. Вместе с заметкой девелоперы опубликовали весьма любопытное изображение, которое вряд ли оставит равнодушными поклонников популярной серии ролевых игр.

Судя по всему, CD Projekt RED таким образом намекают на грядущий анонс Ведьмака 3. Напомним, что в тайном послании, которое было спрятано в тизере Cyberpunk 2077, разработчики заявили, что уже 5 февраля мы узнаем подробности второй AAA-игры компании.

Ведьмак 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить слухам в то что "игра" выйдет в 1-й половине сего года, то чую я выйдет она в мае как и 2-я часть.

 

Или вообще мечта - 05.02.2013 нам говорят что 3-й Возьмак выходит через неделю XD... У всех паника и ажиотаж!

 

P.S. К стати, вполне разработка 3-й части началась ещё и до выхода 2-й части, а то и сразу после неё. Итого чуть более 1,5 года. Инструмент есть - есть. Если как они говорят свой Cyberpunk 2077 делают на улучшенном движке RED Engine, добавляя новые элементы под шутерную часть, то для 3-й части вполне возможно подтянули визуальную часть (и оптимизацию (надеюсь...)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если верить слухам в то что "игра" выйдет в 1-й половине сего года, то чую я выйдет она в мае как и 2-я часть.

вполне возможно подтянули визуальную часть (и оптимизацию (надеюсь...)).

Откуда дровишки ? Почему-то я таких слухов, про выход Ведьмака 3 в этом году, ни одним ухом не слышал.

Имхо, главное не когда выйдет, а чтобы в третей части игровой мир был крупнее а квестов больше, чем во второй [которая всем хороша, но маловата-с].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить слухам в то что "игра" выйдет в 1-й половине сего года, то чую я выйдет она в мае как и 2-я часть.

Откуда дровишки ? Почему-то я таких слухов, про выход Ведьмака 3 в этом году, ни одним ухом не слышал.

Имхо, главное не когда выйдет, а чтобы в третей части игровой мир был крупнее а квестов больше, чем во второй [которая всем хороша, но маловата-с].

Перепутал с анонсом http://www.rpgnuke.ru/2013/01/08/vedmak_3_budet_anonsirovan_v_pervoi_polovine_2013.html

P.S. Грёбаный недосып :clock:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опубликовала небольшую заметку касательно грядущего инструментария для создания модификаций.

А где же заметка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же заметка?

На их сайте. Всю заметку можно описать словами: "Всё идёт круто!" Ну совершенно ни о чём. Картинка и то содержательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы RED Kit вышел. Посмотрел видео что он из себя представляет - заинтриговало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×