Перейти к содержанию
Drazgar

Fallout 4: Куда приведут нас мечты?

Когда же анонс?  

27 проголосовавших

1. 1. Когда же анонс?

• На E3 2013
    • В этом году
    • В следующем году
    • В 2015-ом или позднее
    • В 2077-ом, не ранее

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не особо нравится идея с Бостоном, но, черт возьми, пофиг, дайте мне новый Fallout.

Поделиться сообщением

Что меня больше всего напрягает, так это любовь Bethesda делать каждую новую игру в совершенно иной стилистике. Morrowind, Oblivion и Skyrim друг на друга совсем не похожи. Fallout 3 своей зеленой гаммой очень напрягал, создавал диссонанс с оригинальной дилогией. Как бы в четверке не случилось чего-то аналогичного. Что они там еще могут придумать?

Слухи о том, что сюжет будет разворачиваться вокруг Института и этих андроидов тоже не вдохновляет. Человекоподобные киборги? В FALLOUT?! Нет, я помню Фрэнка Хорригана, но там же совсем другой случай, да и стилизован он был как следует. Тут же обычные люди с обычной внешностью. Только они роботы. Sounds like shit.

Поделиться сообщением

Что меня больше всего напрягает, так это любовь Bethesda делать каждую новую игру в совершенно иной стилистике. Morrowind, Oblivion и Skyrim друг на друга совсем не похожи. Fallout 3 своей зеленой гаммой очень напрягал, создавал диссонанс с оригинальной дилогией. Как бы в четверке не случилось чего-то аналогичного. Что они там еще могут придумать?

Слухи о том, что сюжет будет разворачиваться вокруг Института и этих андроидов тоже не вдохновляет. Человекоподобные киборги? В FALLOUT?! Нет, я помню Фрэнка Хорригана, но там же совсем другой случай, да и стилизован он был как следует. Тут же обычные люди с обычной внешностью. Только они роботы. Sounds like shit.

Да, они могут превратить ретро-футуризм в киберпанк, раз уж смогли сделать из Skyrim игру про римлян и викингов.

Поделиться сообщением

Было бы замечательно лицезреть в новой части возможность таки эпично сдетонировать какой-нибудь думсдей, который либо выпилит остатки человечества под ноль, либо механизм фоллаута будет "перезапущен". Но уже без анклавов и прочих братств и теневых правительств с технологиями и заначками.

Поделиться сообщением

Интересно, 4 фол. окончательно эволюционирует в экшен-рпг или Бетесда не будет злить фанов и оставит Vats? :beee:

- не знаю, чем ватс делает из 3 фолла не экшнрпг, но что-то такое должно быть

- но это же лучше, чем мамонты в Тамриэле... а так, конечно, это плохо, что они иногда халатно относятся даже к своей игровой вселенной свитков, но роботы и киборги это еще нормально

Поделиться сообщением

- не знаю, чем ватс делает из 3 фолла не экшнрпг, но что-то такое должно быть

VATS боёвка экшеном и не пахла, а на неё, между прочим и оказывает основное влияние РПГ составляющая.

Поделиться сообщением

Оно и там было. Бостонского чаепития много не бывает.

За что ты так не любишь британцев?

Поделиться сообщением

Люблю. Англия - одна из моих самых любых стран, начиная фильмами и музыкой, заканчивая футболом. Но если взять тот период, где превалирует идея борьбы за свободу, то, конечно, я предпочитаю Америку. Так, если в игре действительно будут киборги и Институт, то лучше места для игры об освобождении и нет. Так что в игре такая тема будет, наверняка. Как и в Скайриме, к слову.

Поделиться сообщением

Не говоря, про то, что колониальная Британия играла роль главного антагониста, практически вплоть до Второй Мировой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу