Перейти к содержанию
GriZZly

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А можно как-то заставить смотрителя добровольно отдать свой пост дочери? Или только грохнуть?

Поделиться сообщением

А можно как-то заставить смотрителя добровольно отдать свой пост дочери? Или только грохнуть?

Можно, у меня всегда болталкой убалтывался.

Поделиться сообщением

Можно, у меня всегда болталкой убалтывался.

А можно подробнее, у меня такая опция даже не возникает, хотя болтология на максимуме давно...

Поделиться сообщением

А это не тот момент, когда угрожаешь ему здоровьем и целостностью дочери?

Поделиться сообщением

И так можно? Оо *начинает подозревать своюб версию в нехорошем*

Поделиться сообщением

Да, так можно. Но и без перка "Красноречие".

У меня вообще не выползал такой вариант. Для этого нужно какие-то строчки в диалогах определеные выбирать или на карме завязано?

Поделиться сообщением

Точно нет, мы с ним всегда очень мирно болтали, как и с Аматой до этого. Может, как-то от поведения во время побега зависит?

Поделиться сообщением

Ладно, чтобы не наврать случайно, помолчу. Заново пройду.

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Защитил Гудспринг от подрывников, нашел бункер Братства Стали, взорвал ихний бункер, после этого пошел на Гелиос-1, а НКР у меня враждебно настроены. Что я сделал не так что они на меня нападать стали. Это всё из-за бункера или что? Кто с таким сталкивался?

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Защитил Гудспринг от подрывников, нашел бункер Братства Стали, взорвал ихний бункер, после этого пошел на Гелиос-1, а НКР у меня враждебно настроены. Что я сделал не так что они на меня нападать стали. Это всё из-за бункера или что? Кто с таким сталкивался?

Может кого из НКР убил случайно?

Поделиться сообщением

Может кого из НКР убил случайно?

Ну по заданию БС убил при помощи приемника рейнджера, но на отношения с НКР у меня это нигде не отобразилось что карма уменьшилась. Уменьшается если собственноручно убил, а так получается что он вроде как на растяжку попал и сам себя грохнул. Но вроде как от одного убийства вся фракция не становится враждебной. Обычно отряд из 3-х человек приходит и предупреждает что вот мол типа ты враг НКР, но если ты хочешь быть снова нашим другом, исправляйся. Такого не было.

Поделиться сообщением

Немного странный вопрос, но - что именно говорит Ганнибал на инглише, когда требует от 101 присягу/клятву? Так же тупо наезжает, как и в русской версии, или все же ведет себя несколько дипломатичнее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу