Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Игры с Kickstarter: Wildman

Рекомендуемые сообщения

 KICKSTARTER.jpg

Не так давно мы уже писали о новом проекте Криса Тейлора, основателя Gas Powered Games, известного по сериям Supreme Commander и Dungeon Siege.


После выпуска Age Of Empires Online, Крис задумал сделать кое-что необычное — смешать RPG и стратегии в реальном времени, приправив всё это элементами многопользовательской боевой арены, проще говоря MOBA.

В Wildman игроку предстоит примерить на себя роль не просто дикого — первобытного человека, которому нужно завоевать место под солнцем и создать собственную империю.

image-203983-full.jpg

Большую часть элементов RPG игра переняла от Dungeon Siege. Жанр RTS проявляется при строительстве зданий и создании армий. Наш дикий человек будет сражаться против других первобытных жителей, равных ему по способностям и возможностям.

Несмотря на то, что разработка игры стартовала достаточно давно, разработчики намеренно решили не дорабатывать часть аспектов дизайна игры, чтобы узнать мнение игроков.

Wildman будет связан с интернетом, однако оффлайн-режим никаких ограничений не накладывает, персонаж не будет храниться на сервере. Разумеется, будет представлен и мультиплеер, однако основное внимание разработчики уделяют одиночной игре.

image-203984-full.jpg

Wildman выйдет только на английском языке, но девелоперы окажут полную поддержку фанатам-переводчикам, и в том числе интегрируют плоды их трудов в игру.

На данный момент игра набрала только треть требуемой суммы на Kickstarter. Если вас заинтриговал этот проект, не упустите свой шанс помочь разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую я что за 15 дней они не наберут нужную сумму. Вяло набор идет. Они должны что-то этакое показать что бы люди свои кровные отдавали, а с той инфой что у них сейчас... не наберут, или произойдет чудо.

 

Вопрос: если нужную сумму они не собирают, то что происходит с деньгами - им остаются или возвращаются вкладчикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую я что за 15 дней они не наберут нужную сумму. Вяло набор идет. Они должны что-то этакое показать что бы люди свои кровные отдавали, а с той инфой что у них сейчас... не наберут, или произойдет чудо.

 

Вопрос: если нужную сумму они не собирают, то что происходит с деньгами - им остаются или возвращаются вкладчикам?

возвращаются вкладчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую я что за 15 дней они не наберут нужную сумму. Вяло набор идет. Они должны что-то этакое показать что бы люди свои кровные отдавали, а с той инфой что у них сейчас... не наберут, или произойдет чудо.

 

Вопрос: если нужную сумму они не собирают, то что происходит с деньгами - им остаются или возвращаются вкладчикам?

Я почти уверен, что они наберут и даже немного переберут. Посреди сборов всегда спад активности.

 

А если сумма не набирается деньги возвращают. А точнее, просто не снимают со счетов вкладчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги просто не берутся, если точнее.

Upd. Опередили

Ну а вообще не очень понятно, как это играться в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если сумма не набирается деньги возвращают. А точнее, просто не снимают со счетов вкладчиков.

Более того, чтобы деньги снялись со счета вкладчика, он должен уже после завершения кампании подтвердить оплату. Если вдруг половина вкладчиков не захочет этого делать, то будет эпических размеров подстава. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, чтобы деньги снялись со счета вкладчика, он должен уже после завершения кампании подтвердить оплату. Если вдруг половина вкладчиков не захочет этого делать, то будет эпических размеров подстава. =)

 

:rofl: но думаю до ТАКОГО не дойдет дело. Пока ещё ни одного раза вроде как не было!? Или было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: но думаю до ТАКОГО не дойдет дело. Пока ещё ни одного раза вроде как не было!? Или было?

Не было, к счастью. Цитата из статьи разработчиков Легенды Эйзенвальда:

 

"Всего на КС мы собрали $83 577 (хотя после не оплативших бэкеров на самом деле получается $82 823)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более того, чтобы деньги снялись со счета вкладчика, он должен уже после завершения кампании подтвердить оплату.

 

Ни разу не подтверждал, должно быть просто достаточно денег на счете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги не снимаются, они лишь резервируются до выполнения условий Кикстартера. Если условия не были выполнены, то блокировка снимается.

Не думаю что наберут, особенно после того как Тейлор попросить не скидываться из жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги не снимаются, они лишь резервируются до выполнения условий Кикстартера. Если условия не были выполнены, то блокировка снимается.

Разве? Точно помню, что я на какой-то пероект денег давал при их отсутствии. К концу срока сбора деньги на счёте присутствовали и успешно ушли. Так что ничего не блокируется, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что ничего не блокируется, вроде.

Точно не блокируется, я так потратил деньги, которые должен был снять амазон под конец сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wild Woman

 

20130211_wildman_wild_woman.jpg

 

Крис Тейлор, кстати, говорил, что если выбрать главного героя-женщину, то будет немного меняться интерфейс и название игры в логотипе с Wildman на Wildwoman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Тейлор, кстати, говорил, что если выбрать главного героя-женщину, то будет немного меняться интерфейс и название игры в логотипе с Wildman на Wildwoman.

Судя по тому, что за 4 дня до конца не собрано и половины суммы - уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×