Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: новые скриншоты Mass Effect 3 тизерят грядущий DLC

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 DLC

В сеть просочилось два скриншота из Mass Effect 3, которые, вероятно, могут иметь определенное отношение к еще неанонсированному дополнению.


Изображения появились на Twitter-страничках Кейси Хадсона и Майкла Гэмбла, после чего были «ретвитнуты» множеством сотрудников BioWare, однако разработчики продолжают хранить молчание.

Вполне вероятно, что скриншоты относятся к грядущему DLC, о котором не так давно упоминали девелоперы. Именно при создании этого дополнения были задействованы все сценаристы серии Mass Effect, а их, к слову, восемь человек.

Остается лишь ждать анонса грядущего DLC и надеяться, что его качество будет выше, чем у «Омеги».

BBtkNdDCMAAXLPY.jpg large.jpg BBtkol9CAAAPYru.jpg large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четырёхглазый кроган с дрыном в руке? Я уже почти рыдаю.

 

А вот на другом скриншоте, рядом с человеком, прислонившимся к ограде, виден Урднот Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после "Омеги" удалила игру со всеми сейвами. На новое прохождение меня это ДЛС не сподвигнет, даже если оно будет неплохим. Оно, кстати, должно быть неплохим, так как делают его не монреальцы, но... Как только вспомню про светофор в конце, сразу становится жалко себя и своего персонажа. К тому же после "Омеги" у меня странное ощущение, будто они мне должны денег :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там нет неговеной концовки, то смысла в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял, зачем выпускать после имеющегося итога игры все эти длк, хотя зачем выпускать это то понятно, а вот зачем покупать. Ладно, по скринам это очередная вторичная Омега. Бедный МЕ, это прямо избиение ногами лежащего на полу инвалида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElecTROLLic fArts продолжают надменно доить своих капиталистических рабов, а вы пытаетесь ещё и искать в этом некий смысл. У меня один вопрос - зачем это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на БРК центр ненависти к Биовар.

В интернетах, если что, существует множество других форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам. Чего же вы так все разозлились? Откуда столько негатива? Омега была рельсовой, скучной пострелушкой, с серыми персонажами и всего навсего угробило Арию как персонажа. Уверен новое ДЛЦ будет интереснее, ну во всяком случае реклама будет говорить именно об этом, им ведь нужны продажи %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а я думал, что на БРК центр ненависти к Биовар.

Да ну ?

Если какой сайт в рунете и заслуживает звание самого фанбойского (граничащего с неадекватностью) по отношению к Bioware, то это точно Бирка.

 

Просто с DA2 и ME2/3 они действительно оплошались.

А многие до сих пор не могут простить им то, что вместо долгожданного KotOR3 они решили сделать ММО.

 

P.S.и куда делось второе предложение? Или что, ссылки на другие сайты для примера нельзя давать?

Тогда можно было лишь ссылки и удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто это они решают.

Тор они начали делать ещё до покупки, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тор они начали делать ещё до покупки, в общем-то.

Какбе это ЛукасАртс вообще решает, KotOR 3 им нужен или ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбе это ЛукасАртс вообще решает, KotOR 3 им нужен или ММО.

Спасибо, Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×