Перейти к содержанию
Shavel

3 Ways To Play

32 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

В игре доступны 3 стиля прохождения: агрессивный, стелс и адаптивный. Какой стиль предпочли вы?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Стелс, конечно. Ведь это чертовски интересно - следить за перемещением охранников, высчитывать момент, чтобы покинуть укрытие, искать обходные пути. Но в следующем прохождении, если оно будет, я устрою кровавый туман))

Поделиться сообщением

Начал чисто стелсом, потом стал всех вырубать на своем пути. В послдней миссии, вооружился тайфуном и револьвером.

Поделиться сообщением

Играю, конечно, полностью в стелсте, но очень жаль, что игра совершенно никак не поощряет агрессивный путь. Никаких плюшек, опыта, денег, чёрт, да даже ачивок не предусмотрено. Огорчает :(

Поделиться сообщением

У меня стелс с импровизацией - чаще выходило так, что меня засекали, и приходилась убивать всё живое.

Поделиться сообщением

Пользовался огнестрельным оружием по прямому его назначению пять раз: в прологе, на "Ранчо Омега" (потому что незаметно спереть турель как-то не получалось, а она мне нужна была для битвы с Намиром), дважды на Панхее и в ДЛС "The Missing Link". А в остальном - стелс. Ближе к концу даже старался не вырубать никого: прокачал быстрый бесшумный бег и маскировочное поле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу