Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первый трейлер Ultima Forever: Quest for the Avatar

Рекомендуемые сообщения

Ultima Forever: Quest for the Avatar

В сеть просочился первый трейлер ролевой игры Ultima Forever: Quest for the Avatar, а также новые подробности касательно этого проекта.


Напомним, что разработкой занимается студия Mythic, которая приступила к созданию еще будучи подразделением BioWare. Игра является своеобразным трибьютом Ultima IV, а действие разворачивается спустя 21 год после событий, рассказанных в ней.

Игроков ждет кооперативный режим, путешествия по большому миру, сильный сюжет и акцент на выборы и их последствия. Игра выйдет уже совсем скоро эксклюзивно для устройств на базе iOS (информации касательно PC и Android не сообщается, хотя изначально данные платформы также указывались) и будет распространяться по модели Free-2-Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Мне то казалось что я посмотрю наконец-то на хваленную ультиму. Но зрелище не распалагает к позитиву. Видать Ультима это трэш серия.

з.ы. мне кажется или мои посты удаляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

з.ы. мне кажется или мои посты удаляют?

 

Удаляют. Вот за такое:

Видать Ультима это трэш серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляют. Вот за такое:

:o Ну просто иначе нельзя реагировать. Обычно если идет речь о возрождении марки-серии, то обычно там как минимум все выглядит достойно. А тут смотришь и Пикарда вспоминаешь. Тут либо серия совершенно непригодня для адаптации для основной массы современных геймеров. Либо издательство сочла эту серию недостаточно популярной чтобы влаживать туда деньги. Ну или это троллинг от ЕА. А! Есть 4 вариант: эта серия настолько популярна и издательство уверено, что пипл все схавает. Но что-то я сомневаюсь в этом. Это же не Star Wars.

з.ы. а я и не знал что на самого себя можно жалобы строчить XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:o Ну просто иначе нельзя реагировать. Обычно если идет речь о возрождении марки-серии, то обычно там как минимум все выглядит достойно. А тут смотришь и Пикарда вспоминаешь. Тут либо серия совершенно непригодня для адаптации для основной массы современных геймеров. Либо издательство сочла эту серию недостаточно популярной чтобы влаживать туда деньги. Ну или это троллинг от ЕА. А! Есть 4 вариант: эта серия настолько популярна и издательство уверено, что пипл все схавает. Но что-то я сомневаюсь в этом. Это же не Star Wars.

з.ы. а я и не знал что на самого себя можно жалобы строчить XD

Я тебе сейчас объясню в чем ты не прав (во всем, но не будем отвлекаться): то, что ты сказал означает "видать Ультима, одна из первых западных CRPG-серий, созданная легендарным дизайнером Ричардом Гэрриэтом, заложившая основы жанра для CRPG И для RPG в стиле The Elder Scrolls (подсерия Ultima Underworld) и Gothic (Ultima 9), каждый раз сотрясающая основы, а в итоге загубленная ЕА после того, как они купили Origin, это трэш-серия." Потому что выходит фритуплейная игра на iOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не имеет значения кем она была создана. Хороших игр или хотя бы просто середняков не выходило по этой серии. Ээээ. Лет 7? И как мне кажется незаморачивающаяся часть геймеров забыла об этой серии, коих как мне опять таки кажется огромное число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не имеет значения кем она была создана. Хороших игр или хотя бы просто середняков не выходило по этой серии. Ээээ. Лет 7? И как мне кажется незаморачивающаяся часть геймеров забыла об этой серии, коих как мне опять таки кажется огромное число.

Имеет. Игра, как и фильм, книга или картина, это вещь авторская.

Четырнадцать лет прошло со времен последней игры (Ultima 9), двадцать со времен последней хорошей (Ultima 7 Part 2). Впредь просвещай себя сам, у тебя под рукой сборник всей информации за всю историю человечества. Ты на сайте заморачивающейся части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хотел. Но потом остановился и понял что мне совершенно неинтересно. Ладно, возможно я выразился слишком катеогрично. Но суть в том, что я считаю что эта серия вряд ли когда возродится в достойном виде. Ну, а если ошибаюсь, то буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко серию.

 

Удаляют. Вот за такое:

То есть высказывать мнение, пусть даже ошибочное и глупое, нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть высказывать мнение, пусть даже ошибочное и глупое, нельзя?

Можно, но то, что я процитировал, было больше похоже на троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и был троллинг. Вернее попытка. Я учусь, не вините меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и был троллинг. Вернее попытка. Я учусь, не вините меня.

Попытаешься еще раз, залетишь в бан на месяц - за новый случай и за этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...

Самый прикол, подобных вещей на AppStore и Google Play пруд пруди, только с менее броским названиями. Может ЕА пора задуматься, почему некоторые люди до сих пор играют в оригинальную Ultima Online?!

Не понимаю, зачем надо было вообще что-то разрабатывать, взяли, купили какой-нибудь проект левой индийской студии, вместе со студией, назвали Ultima, и никаких проблем с зарплатой и пособиями белых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×